Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Haskel писал(а) 07 авг 2013, 22:02:Serenity Makadi Beach 5*
http://www.serenitymakadi.com/
В 2009 было хорошо...
мамаМалибу писал(а) 13 авг 2013, 13:32:мы любим и Роял Азур и Клаб Азур
Haskel писал(а) 07 авг 2013, 22:02:Serenity Makadi Beach 5*
http://www.serenitymakadi.com/
В 2009 было хорошо...
paraz писал(а) 08 окт 2013, 15:29:по осени лучше в Арабески, Приму Лайф или Санвинг ехать. там ветра не так чувствуются. и вообще отели неплохие, кораллы тоже, живности хватает.
narkolog писал(а) 23 янв 2014, 11:16:Очень нравится в Макади - Makadi Spa 5*, отель только для взрослых, тихий спокойный, великолепный домашний риф, вымуштринованный персонал.
Ольвия писал(а) 14 ноя 2022, 09:14:пришла к выводу, что самый безветренный и соответствующий цена-качество (для нас, конечно) это Prima life...Да, там еще на риф Арабесок можно плавать - он соседний.
Ольвия писал(а) 14 ноя 2022, 09:14:ksa665, месяц назад тоже озадачилась проблемой выбора на 21 - 26 февраля... Но нам больше актуальны тишина (т.к. перед этим собираемся проехать от Каира до Абу-Симбела) и отсутствие ветра, да пару раз дайвингом позаниматься.. Изучала отзывы где только можно и пришла к выводу, что самый безветренный и соответствующий цена-качество (для нас, конечно) это Prima life...Да, там еще на риф Арабесок можно плавать - он соседний. На 5 дней с оплатой на месте забронировала за 485 долларов дабл с видом на сад. Все остальное дороже и я не вижу, за что можно и нужно было бы переплачивать.
BergMan писал(а) 14 ноя 2022, 11:56:Ольвия писал(а) 14 ноя 2022, 09:14:пришла к выводу, что самый безветренный и соответствующий цена-качество (для нас, конечно) это Prima life...Да, там еще на риф Арабесок можно плавать - он соседний.
Правильно. Но при выборе егиотеля на зиму - я бы учитывал тот факт, что в Шарме априори теплее, чем в округе Хургады.
И прикрытые от ветра отели там тоже есть (в Наама Бэй итд).
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ ЕГИПЕТ форум — отдых, отели, отзывы туристов и советы ‹ Отели Египта — отзывы туристов, где лучше отдыхать в Египте