Бюджетный Шарм в конце декабря: Cataract Layalina Resort

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бюджетный Шарм в конце декабря: Cataract Layalina Resort

Сообщение: #1

Сообщение karpo518 » 29 окт 2021, 01:51

Всем привет! Планирую вылететь из Москвы 18 декабря в Шарм-Эль-Шейх на бюджетный отдых по туру на all inclusive. Лечу один. Интересуют движовые локации, где весело и обитает много девушек.

1. Пляж с хорошим берегом и удобным заходом в воду, где нескучно, постоянно есть народ. Волейбол, как вариант.
2. Вечерние движовые места. Преимущественно клубы. Опять же где есть народ. Желательно молодёшь.

Подводный мир не сильно интересует. Маску захвачу, может, денек посноркаю, но это второстеменно. Основная задача - уехать из хмурой зимней пандемии на теплый весёлый пляж. К алкоголю в последее время равнодушен, то что это тоже прошу не учитывать. Присматриваюсь к вариантам, указанным в теме. Интересен ваш опыт. Может быть, есть здесь те, кто регулярно отдыхает на Наама-Бэй?

Опыт путешествий у меня минимальный. Летал этим летом дикарём в Аланью. Хотел бюджетно, а вышло не особо. Поездка на неделю в 3* мне обошлась в 55 тыс., так что надо было брать all inclusive. Но удачная локация и интересные знакомства сделали мой отпуск. Мне очень понравилось. Жду похожего опыта в Шарме.

1. Что скажете по отелю? Ну типа, есть чуть подальше от пляжа, но получше. Или лучше немного доплатить и.. В таком ключе) Скажем, что изменится для одиночного неизбалованного путешественника, если взять вместо Cataract Layalina или Ghazala Beach. Или Layalina норм и лучше эти деньги потратить на внеотельный отдых?

2. Нужен ли бассейну в Шарме во второй половине декабря подогрев, чтобы водичка была как в городских крытых бассейнах?

3. С самыми людными пляжами вроде понятно. Все они в бухте Наама-Бей. А где можно вечером потанцевать или ещё что-нибудь поделать. Может быть, есть вечеринки на корабле? Что посоветуете?

4. Хотелось бы объехать город и посмотреть, что он из себя представляет. Получится ли взять в аренду скутер по российским правам категории Б и насколько это опасно? Какие есть альтернативы? Машину брать в аренду и дорого, и страшно)

Фух. Чё-то много букв получилось. Что скажете?)
karpo518
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07.10.2021
Город: Тамбов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Шарм эль шейх отели отзывы



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль