Пожалуйста посоветуйте отель с хорошим домашним рифом на собственном пляже. Главное что бы рыбы корраллы и подводное хозяйство были красивые и их было много и была чистая и прозрачная вода. Очень хочу посноркать, но боюсь ошибится с выбором... Желательно в районе Хургады или Луксор... Спасибо Вам!
насчет Хургады и Луксора не подскажу, но в Шарме есть очень приличный отель Domina Coral Bay. это целый комплекс отелей разных звездностей и цен, там свой пляж, очень большой, и коралловый заповедник Рас Мохамед. сам начинал там сноркать, очень понравилось.
Согласна насчет Домина Корал Бей, отличный пляж, хотя сам отель очень демократичный. рядом с ним шератон, тоже хороший риф, можно плавать от шератоновского до доминовского понтона. Течения почти нет.