Sunadir писал(а) 01 июн 2012, 05:39:Вчера считала разницу между наличными деньгами и безналом, получилась разница в 30 копеек в пользу оплаты по карте.
Это давно известно
Или по оплате по карте цена повышается
Есть в наличии и доллары и евро. Что сейчас нужно тратить при поездке в Турцию?
Sunadir писал(а) 01 июн 2012, 09:44:Первый раз о таком слышу
Sunadir писал(а) 01 июн 2012, 09:44:Если кто ответит вот именно в такой формулировке "нужно", с удовольствием прислушаюсь к совету.
Sunadir писал(а) 14 июн 2012, 21:41:наблюдали три колебания.
Adele писал(а) 21 июн 2012, 12:41:Подскажите, пожалуйста, в связи с тем, что в аэропорту плохой курс - где в районе площади Султанахмет можно поменять доллары на лиры?
ил-62м писал(а) 26 июн 2012, 22:41:А никто не пробывал в своем родном городе взять сразу лиры?
Я так и сделал, у меня в городе есть пару обменников, где можно их купить. Я взял по курсу 3,9 грн. за 1 лиру. То есть на сегодняшний день, 100$=182TL
Сотня баксов мне обойдется в 710 грн. против 811 у нас в Украине.
misterS писал(а) 26 июн 2012, 22:58:ил-62м писал(а) 26 июн 2012, 22:41:А никто не пробывал в своем родном городе взять сразу лиры?
Я так и сделал, у меня в городе есть пару обменников, где можно их купить. Я взял по курсу 3,9 грн. за 1 лиру. То есть на сегодняшний день, 100$=182TL
Сотня баксов мне обойдется в 710 грн. против 811 у нас в Украине.
Если Вы поменяли гривны на лиры по такому курсу, то вам сильно повезло!
misterS писал(а) 26 июн 2012, 23:25:В Симферополе я не встречал, чтобы продавали лиры!
vikos писал(а) 21 окт 2012, 22:03:что сейчас лучше везти доллары или евры? и где лучше менять? на другой ветке посылали в обменник за египетским базаром, типа там самый гуманный курс, на этой ветке выше упоминался беязит. и все же куда?
vikos писал(а) 21 окт 2012, 22:03:что сейчас лучше везти доллары или евры? и где лучше менять? на другой ветке посылали в обменник за египетским базаром, типа там самый гуманный курс, на этой ветке выше упоминался беязит. и все же куда?
aelia писал(а) 11 апр 2013, 19:56:А кто-нибудь в курсе - есть ли в Кадыкее обменники? вроде как, не совсем туристический район - опасаюсь вот чуток
Антон М писал(а) 19 апр 2013, 13:53:Подскажите пожалуйста , слышал что можно менять валюту в отделениях почты, на сколько там выгодно менять и во всех ли отделениях почти можно ?
andru-ha2375 писал(а) 05 май 2013, 11:14:Планирую летом ехать на машине в Турцию. Въезжать буду из Грузии и далее двигаться по диагонали к морю.
Интересует как ую валюту лучше иметь на руках для обмена на лиры (доллар или евро) на востоке страны (не совсем курортные места). Я так понял из темы что евро лучше, но это на курортах, на морях, а как это дело обстоит на востоке, ну и где там лучше менять, там то и обменников наверно не найтить ? И еще вопросец по картам банковским, насколько продвинут этот вопрос на востоке страны ?
Спасибо
andru-ha2375 писал(а) 05 май 2013, 11:14:Интересует как ую валюту лучше иметь на руках для обмена на лиры (доллар или евро) на востоке страны (не совсем курортные места).
Я так понял из темы что евро лучше, но это на курортах, на морях, а как это дело обстоит на востоке, ну и где там лучше менять, там то и обменников наверно не найтить ?
И еще вопросец по картам банковским, насколько продвинут этот вопрос на востоке страны ?
Спасибо
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум — путешествия, отдых и отзывы туристов ‹ Деньги, открытие счета, обмен валюты в Турции, ATM