Отмены авиарейсов внутри Турции

Цены в Турции, интернет и мобильная связь, лучшие пляжи в Турции, безопасность в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отмены авиарейсов внутри Турции

Сообщение: #1

Сообщение korskiy » 23 авг 2021, 14:55

Добрый день,

планирую поездку в Турцию на 8-9 дней в конце сентября, хочу посмотреть Стамбул и Паммукале (либо Каппадокию). На автобусах добираться не вариант. Бронирую все жилье заранее, поэтому вопрос - могу ли я надеяться на внутренние авиарейсы при планировании? Часто ли их отменяют/переносят? (AnadoluJet/TurkishAirlines)
korskiy
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.01.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
форум по Турции

Re: Отмены авиарейсов внутри Турции

Сообщение: #2

Сообщение Violetta44 » 23 авг 2021, 15:55

могу ли я надеяться на внутренние авиарейсы при планировании? Часто ли их отменяют/переносят? (AnadoluJet/TurkishAirlines)

Это редкость, тем более TurkishAirlines, но приходите на регистрацию и посадку к началу, за час и старайтесь покупать не последний за день внутренний рейс.
Места/билеты ваши могут продать на текущий рейс если например опаздываете и предложить следующим рейсом лететь, так было помню на майские праздники из Стамбула в Анталью, был спрос.

Еще Pegasus летают.
Violetta44
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 24.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Отмены авиарейсов внутри Турции

Сообщение: #3

Сообщение piu-piu » 24 авг 2021, 21:30

korskiy писал(а) 23 авг 2021, 14:55:надеяться на внутренние авиарейсы при планировании

Мой внутренний турецкий рейс отменил Pegasus недели за три до перелёта. На выбор: возврат, перенос. Получил возврат, купил у Turkish airlines.
piu-piu
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.02.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТурция общие вопросы: пляжи, цены, интернет, безопасность



Включить мобильный стиль