_amina_ писал(а) 09 июл 2025, 09:23:Сейчас 165 лир, поднялась цена
Кошмар, цены на транспорт (и не только) в Стамбуле просто уже нет смысла запоминать((
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
_amina_ писал(а) 09 июл 2025, 09:23:Сейчас 165 лир, поднялась цена
flabiol писал(а) 09 июл 2025, 15:31:Кошмар, цены на транспорт (и не только) в Стамбуле просто уже нет смысла запоминать((
tvshera писал(а) 24 июл 2025, 07:55:Подскажите пожалуйста, сколько поездок списывается на Принцевы острова?
flabiol писал(а) 09 июл 2025, 15:50:его вернуть можно. А Истанбулкарт именно покупаешь.
За детей старше 6 лет платят как за взрослых.darylvolk писал(а) Вчера, 18:06:Тарифы для взрослых и для детей одинаковые?
Да, почему бы нет.darylvolk писал(а) Вчера, 18:06:есть смысл купить 1 Истанбулкарт и просто везде 3 раза прикладывать?
Теоретически реально, если вас не задушит жаба платить за две станции Мармарая, как за всю ветку, ну и "поспешать" в аэропорту. Метро работает с 6, но не факт, что именно на Сиркеджи поезд придет ровно в 6, ехать час. В принципе, даже если сдавать багаж (желательно через стойки саморегистрации), в темпе успеть можно. Но именно в темпе. Лично я, если б была одна, рискнула, с ребенком - нет.darylvolk писал(а) Вчера, 18:08:вылетаем в 8.50 из Сабихи, отель будет в Сиркеджи
darylvolk писал(а) Вчера, 18:48:с утра придётся брать трансфер
darylvolk писал(а) Вчера, 18:48:Я пока ещё не очень разобралась в Мармараях и метро, думала, это одно и то же.
Да.darylvolk писал(а) Вчера, 18:48:Это и есть Мармарай?
darylvolk писал(а) Вчера, 18:48:Есть какой-то ещё вариант проехать эти две остановки?
darylvolk писал(а) Вчера, 18:08:вылетаем в 8.50 из Сабихи, отель будет в Сиркеджи. Реально успеть на самолёт
Aromo писал(а) Вчера, 20:44:перебронировать отель
flabiol писал(а) Вчера, 20:51:не надо им менять отель. Лучше такси.
Sibeaster писал(а) Сегодня, 09:42:darylvolk. В принципе поспеть можно. Я на 9-часовой самолет в Сабиху поспевал со станции Еникапы (это - предыдущая перед вашим Сиркеджи)
Но лучше все же найти что-то поближе. Периодически на Букинг появляются отели по линии метро М4; в последний раз я жил по смешной цене на метро Хузереви, это было вообще в получасе на метро от Сабихи.
flabiol писал(а) Вчера, 20:51:Там у людей планы Султанахмет с Балатом полтора дня окучивать - не надо им менять отель. Лучше такси.
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум ‹ Транспорт, аренда автомобиля в Турции