Из Сиде в Аланию и(или) в Анталию

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Сиде в Аланию и(или) в Анталию

Сообщение Boris2777 » 15 июн 2011, 08:39

Подскажите, плз, где останавливаются маршрутки, сколько стоят, и как доехать до Анталии и до Алании? Заранее благодарен!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Boris2777
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Из Сиде в Аланию и(или) в Анталию

Сообщение andrewin2ra » 16 июн 2011, 16:40

если в Анталию - то пошерсти по сайтам автобусных компаний, там все написано: и цена, и время отправления, и где находятся отогары. последнее можно просто загуглить.
если в Аланию, то это либо также на рейсовом автобусе из Манавгата 8 лир стоит, либо такси. про долмуши ничего сказать не могу.
andrewin2ra
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Отчеты: 1

Сообщение Devalro » 16 июн 2011, 22:49

Если без багажа, то на маршрутке, что идет в Манавгат едете до перекретска с Анталийской дорогой. Скажите водиле "road to Antalia" они знают. Собственно на этой дороге и садитесь в автобус до Анталии. Там специальная остановка прямо на перекрестке. Ходят, если не ошибаюсь раз в минут 20-30. Я ехал от Сиде до аэропорта, добрался за 1,5 часа вместе с ожиданием. От Сиде стоит 1,5 лиры, от перекрестка до остановки на аэропорт (это не доезжая Анталии) 10 лир.

Такси я не брал, видел ценник вывешенный 50 евро, но думаю, что уторговать можно.
Devalro
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 24

Сообщение zibius » 16 июн 2011, 23:01

Мне больше нравится ездить на маршрутке (долмуше) и в Анталию, и в Аланью через Манавгат, т.к не надо стоять на пыльном перекрестке, а можно спокойно в городе попиить кофе/пиво с видом на речку и съесть отличный бараний кебаб, если маршрутки до места назначения сразу не будет. Вариант - на автобусе с автостанции Сиде в районе руин храма.
В движении - жизнь
zibius
путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Страны: 55

Сообщение tshen » 01 май 2016, 09:12

Буду этим летом в отеле sural saray. Это около сиде в сторону анталии. Нужно будет как-то выбраться рано утром в аэропорт и вечером обратно. Как бы узнать расписание маршруток заранее, чтобы на такси не вылететь с ранним вылетом?
Мир женщины - это дом, а дом мужчины - это целый мир.
Минск - столица мира внутри мира.
tshen
путешественник

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 33

Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции

Включить мобильный стиль