Подскажите плиз насчет билетов.

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите плиз насчет билетов.

Сообщение Alice777 » 27 ноя 2014, 05:14

Всем здравствуйте. Никогда не покупала билеты онлайн, подскажите, захожу в скайсканнер и он выдает несколько результатов с ценами на билеты в Стамбул ( я не знаю куда еще эту тему впихнуть) и самый дешевый - на сайте onetwotrip (скажем, на 2-3-4 тр дешевле, чем в авиафлоте)
. Пыталась почитать отзывы об onetwotrip, но нашла только негативные. Бывалые люди, кто покупал через onetwotrip билетики? Все нормально? Или другой результат выбрать? СОС, очень срочный вопросик.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Alice777
новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Турция отдых

Re: Подскажите плиз насчет билетов.

Сообщение Катран75 » 27 ноя 2014, 10:48

Alice777 , на Ваш вопрос ответить не могу, так как не пользовался упомянутым сайтом.
На форуме есть тема, где Вы или сможете сами найти ответ, или Вам помогут быстрее чем в турецкой ветке.
На главной странице спуститесь чуть-чуть ниже стран и континентов, там будет раздел - "Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты."
Катран75
путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 547 раз.
Страны: 14
Отчеты: 3

Сообщение Пятница » 27 ноя 2014, 11:39

Alice777 писал(а) 27 ноя 2014, 05:14:Всем здравствуйте. Никогда не покупала билеты онлайн, подскажите, захожу в скайсканнер и он выдает несколько результатов с ценами на билеты в Стамбул ( я не знаю куда еще эту тему впихнуть) и самый дешевый - на сайте onetwotrip (скажем, на 2-3-4 тр дешевле, чем в авиафлоте)
. Пыталась почитать отзывы об onetwotrip, но нашла только негативные. Бывалые люди, кто покупал через onetwotrip билетики? Все нормально? Или другой результат выбрать? СОС, очень срочный вопросик.

Идите сюда: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда
OneTwoTrip пользовались, все ок было, но просто не возникало ситуаций с необходимостью возвратов и т.п. А именно в этом, на мой взгляд, проявляется честность или нечестность агентства.
Пятница
активный участник

Фото: 21
Благодарил (а): 80 раз.

Сообщение Alice777 » 29 ноя 2014, 20:31

Cпасибо, вот я почитала и как раз думаю - а вдруг они потом пару-тройку тысяч сверху накинут после оплаты, неприятненько... У вас не было такого?
Alice777
новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение ElAv » 29 ноя 2014, 21:57

Все вопросы вам надо задать здесь
OneTwoTrip. Метаморфозы с ценой на билеты. Будьте осторожны!
OneTwoTrip - возврат авиабилетов
Осторожно OneTwoTrip!
И т.д. и т.п.
Пользуйтесь поиском.

Здесь это офф-топ.
ElAv
абсолютный путешественник

Фото: 25
Благодарил (а): 749 раз.
Страны: 43

Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции

Включить мобильный стиль