Аренда мотоцикла или скутера от Кемера до Алании

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Аренда мотоцикла или скутера от Кемера до Алании

Сообщение wintik » 27 июн 2017, 14:04

Народ, кто брал в прокат моты или скуты на этом участке Турции? Где самая низкая цена? Я почитал интернет и обалдел - скутер 50-ка от 20 евро, мот - где-то от 60-ти в день. Я столько не зарабатываю. Это дороже отеля с завтраком. В Азии скуты 125-ки если пересчитать получатся по 8 евро, моты 150-ки где-то по 12. И то я с запасом дал. Меня в принципе больше мотоцикл интересует. 150-ки хватит. Лучше дорожник, не эндуро. Но любую информацию дайте где подешевле. Состояние и внешняя красота по фигу. 10-15 дней попередвигаться какая разница на чём. Жду ответов.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
wintik
участник

Благодарил (а): 4 раз.
Кемер прокат авто

Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции

Включить мобильный стиль