аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции
Сейчас этот форум просматривают: DTN, Viksi и гости: 2
Пытаюсь заказать билет на кораблик на сайте IDO В графе Company Tax No (рядом с картинкой безналичной оплаты) пытаюсь вбить номер своей сберовской карты, но система выдает, что должно быть от 10 до 11 символов
Я что-то не то ввожу или что с ним? Кто заказывал там билеты - что вбивали?
Можно попробовать другой браузер и попробуйте другую карту. С оплатой на IDO похоже постоянные проблемы. У меня не проходила дебетовка от Сбера а кредитка от того же Сбера без проблем, в итоге я в конце концов оплатил с чужой карты почитайте здесь Покупка билетов на паром по интернету, возможно?
Я думаю, там где вы пытаетесь вбить номер карточки предлагается поставить название компании куда следует прислать счет- фактуру или вроде того. Если вы уберете галочку в графе I wood like have an e-mail ticket и нажмите дальше появится поле покупателя.
Спасибо, разобралась! Я конечно удивилась, зачем полем по умолчанию ставить инфу о компании. Но потом просто честно вбила название своей фирмы-работодателя и его ИНН. Оплачивала все равно со своей сберовской карты, билеты выслали в PDF, все ок, тема не актуальна.
Прошу помощи!!!! На этапе ввода данных карты, после функции оплатить выходит ошибка İŞLEM BAŞARISIZ! Ödeme işleminiz yapılamadı Пыталась с трех разных карт (альфабанка) и 1 Сбера, не проходит. Служба поддержки не отвечает. А и функция 3d secure подключена. Разные браузеры тоже пробовала.