аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Прошу помощи по трансферу. Семья из 3-х человек, прилетаем в Бодрум рано утром, чем оптимальней добраться что б не тратить много времени? Или вариант дешевого такси.
Самый оптимальный (но и самый дорогой) способ - такси из аэропорта Бодрума в Мармарис. Примерная стоимость - 80-100 евро. Но лучше бы прилетать в Даламан - он значительно ближе Бодрума.
Завтра прилетаем в аэропорт Милас. Есть задача добраться в отель в Akbuk, в крайнем случае до Дидима на общественном транспорте. Не могу найти вообще никакой информации:( Мне подсказали что ходят автобусы от автовокзала Миласа, но до туда надо как-то добраться от аэропорта. А там как я понимаю около 20 км. Знающие люди, если таковые есть, подскажите пожалуйста... ))