Трансфер из Антальи в Аланию

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Трансфер из Антальи в Аланию

Сообщение: #1

Сообщение djvan » 06 мар 2023, 09:00

Товарищи, подскажите. Произошла неприятная ситуация, что победа отменила рейсы в Аланию (Газипаша) и перенесла на рейс в Анталью. А отель у меня рядом с Аланией (115 км от аэропорта Антальи). Планирую, как добраться до отеля и потом обратно максимально быстро и без проблем. Есть несколько вопросов:
1) Самый простой способ - попробовать поймать такси из Аэропорта - но сколько это будет стоить, я не могу понять.Пробую через агрегатор - киви такси - показывает цену около 100 евро (что то мне кажется цена прям дикая, или это потому что не в городе, а за город?). Подскажите - какая приблизительно реальная цена за такое расстояние? и цена сейчас (март) и август сильно отличается?
2) Попробовать через заказ трансфера GetTransfer - показывает цену от 6700. Как я понял - это агрегатор, и он подыскивает частников, которые уже будут совершать поездку?
3) Попробовать заказать такси через букинг. Но на эти даты дает какую то подозрительно низкую цену - около 40 долларов.
4) Взять машину в аренду на весь срок (10 дней, через локалрент выходит 320 евро). Цена самая дорогая, но дает возможность еще покататься - хотя именно этот отдых планировался, как спокойный - тюлене отельный отдых с детьми, без всяких экскурсий. И как то жаба душит брать машину, чтобы она просто стояла у отеля :(
5) И еще один вариант трансфера - интуи трэвел. На эти даты показывает около 4500 минивен вито. Вроде и отзывы на самом сайте неплохие. Но в инете ходят отзывы, что бывает и не приезжает машинка.... Хотя цена приятная.

Подскажите, чем лучше воспользоваться? и какие вообще реальные цены на такое расстояние?
djvan
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
прокат авто Турция

Re: Трансфер из Антальи в Аланию

Сообщение: #2

Сообщение I_v_B » 06 мар 2023, 09:27

djvan,
если цена booking.com устраивает, берите. Пользовался в Анталье, но поездка была в саму Анталью.
I_v_B
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Трансфер из Антальи в Аланию

Сообщение: #3

Сообщение tatiana2016 » 07 апр 2023, 03:28

Кто-нибудь пользовался услугами трансфера [th? Цены по сравнению с такси, booking.com, GetTransfer показывает гораздо ниже.
tatiana2016
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 15.07.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: Трансфер из Антальи в Аланию

Сообщение: #4

Сообщение Брат-2 » 07 апр 2023, 04:16

Брат-2
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 06.07.2011
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 59
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль