Ремонт и ТО внедорожника в Стамбуле

Транспорт в Турции: автобусы, такси, паромы, внутренние авиарейсы. Аренда автомобиля, байка и яхты, особенности дорог и советы по самостоятельным поездкам.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ремонт и ТО внедорожника в Стамбуле

Сообщение: #1

Сообщение kamerzan » 08 мар 2024, 07:37

Добрый день друзья,
Планирую скоро быть в Стамбуле на Toyota Hilux. Ищу место где можно оперативно привести авто в порядок. К официалам не езжу, потому как они половину работ делать не будут.
Нужно сделать стандартое ТО и всякие разные ремонты: заменить инвертор, заварить глушитель, поменять замок на кунге, поменять компересор и т.д.
Идеально найти джиперский сервис или что-то похожее. Еще бы они говорили на английском или русском. Посоветуйте)
kamerzan
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.03.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Кемер прокат авто

Re: Ремонт и ТО внедорожника в Стамбуле

Сообщение: #2

Сообщение senator » 08 мар 2024, 09:49

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32142
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 4129 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форум — путешествия, отдых и отзывы туристовТранспорт и аренда авто в Турции — как передвигаться по стране



cron
Включить мобильный стиль