Трансфер аэропорт Анталия - Сиде сколько стоит?

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Трансфер аэропорт Анталия - Сиде сколько стоит?

Сообщение Я-Аня » 26 май 2008, 21:03

Первый раз лечу в Турцию из-за ребенка, вот думаю, заранее здесь заказать трансферт он туда обратно стоит 300 баксов, или там на месте взять дешевле такси в аэропорту?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Я-Аня
участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Lohokiller » 26 май 2008, 21:50

Не поверите: я могу. В прошлом году отдыхал в Сиде, надо было до Кемера доехать. Не срослось, но ценником интересовался: от Сиде до Анталии на долмуше(как у нас, маленький скотовозик без кондиционера, но не сказал бы, что там подыхаешь от жары) стоило в районе $20 на рыло. Вряд ли он приходит в аэропорт, скорее до автовокзала. По моим предположениям, можно попробовать договориться с турлидером, который развозит пакетников из аэропорта по отелям - возможно, возьмут, если будет свободное место. $300 подозреваю выкатили за VIP-трансфер, но, имхо, он того не стоит.
Lohokiller
полноправный участник

Фото: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 17
Отчеты: 5

Сообщение merial » 26 май 2008, 22:16

Трансфер туда-обратно в аэропорту стоит в 2 раза дешевле. Ездили втроём из Антальи в Сиде(точнее за Сиде около 10 км) за 80 баксов в один конец.
Помогаю тем, кому делать нечего...
merial
Старожил

Фото: 1959
Благодарил (а): 277 раз.
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение Я-Аня » 27 май 2008, 08:35

спасибо))) я так и предполагала, что в аэропорту взять аткси будет дешевле,ч ем здесь бронировать от фирмы, просто когда сами ездим-даже не заморачиваемся таким, а тут с ребенком,хочется все продумать))))
Я-Аня
участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Victorij » 28 май 2008, 22:22

А мы искали трансфер из Сиде в аэропорт. Нам предложили транфер в отеле за 100$, таксисты стояли на 80$, в итоге арендовали за 60$ в ближайшем ресторанчике. Так что спрашивайте и найдете то что вас устроит.
Путешествие как и жизнь - нельзя отложить на потом.....
Victorij
участник

Фото: 86
Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 54
Отчеты: 11

Re: Трансферт аэропорт Анталия -Сиде сколько может стоить?

Сообщение galicka » 11 мар 2014, 13:35

На сегодняшний день трансфер из аэропорта Анталия в Сиде стоит 65 $. Если с ребенком, то лучше не мучится по автобусам, а заказать машину.

Не знаю, могу ли я размещать здесь ссылки.
На русскоязычные сайты не можете. Читаем правила rules.php
lylka
galicka
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции

Включить мобильный стиль