Забронировать отель через турецкого ТО

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Забронировать отель через турецкого ТО

Сообщение: #1

Сообщение Cherepashka » 18 май 2015, 22:21

Нашла сайт турецкого ТО ani tur.Очень уж привлекательная цена у них получается при раннем бронировании и 100% оплате. Кто-нибудь сталкивался с ними? Насколько рискованно связываться с турецкими посредниками? Стоит ли связываться? Или сладкие цены могут быть только для резидентов Турции?
Аватара пользователя
Cherepashka
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 23.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
аренда апартаментов около моря Турция

Re: Забронировать отель через турецкого ТО

Сообщение: #2

Сообщение gstepannikov » 19 май 2015, 20:22

Бронировал через etstur находясь в Стамбуле в конце апреля 2015. Т.к. на сайте требуют специфичные карты а c paypal возникли проблемы пришлось идти в агентство указанное на сайте. В агентстве на английском подтвердили стоимость указанную на сайте при оплате наличными, предложили трансфер - заплатили наличными подписали договор, как я понял гражданство не имеет значения. Для подтверждения позвонили в заказанный отель - там подтвердили бронь. По сравнению с российскими туроператорами к клиентами etstur как мне показалось лучше отношение.
Вот еще сайт gstravel - как я понял это тот же etstur только с большими скидками и оплата только через сайт.
Хотелось бы в следующий раз поторговаться в агентстве - сделают ли как в россии скидки или нет? Или кто из форумчан уже имел подобный опыт - пожалуйста поделитесь.
gstepannikov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль