2,5 месяца в Анталье/Алании.

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

2,5 месяца в Анталье/Алании.

Сообщение: #1

Сообщение Oleg_Nikolaevi4 » 16 янв 2020, 14:48

Здравствуйте! Хотелось бы снять отличные апартаменты с кухней в Анталье или Алании с середины февраля до конца апреля (2,5 мес), с бассейном, сауной, хамамом в жилом комплексе, чтобы было тепло дома, а также был более менее хороший интернет, посудомойка, стиральная машина, площадь от 45 квадратов, рядом - инфрастуктура, при этом хотелось бы уложиться в 100 000 рублей за 2,5 месяца, если это возможно (на аренду). Можно чуть больше, но не существенно. Изучая вопрос, я выяснил, что о центральном отоплении можно и не мечтать. Почти все обогреваются кондиционерами (ночью - холодно). Чтобы иметь температуру ночью в квартире 24+, нужно, чтобы дом был с газовым отоплением, кондиционеры для такой цели не подходят. Также слышал, что интернет на загрузку (upload) почти везде хромает. Мне нужно хотя бы 15 МБит в обе стороны для этих целей (чтобы один человек мог общаться по скайпу с видео, а второй - смотреть видео на ютубе в хорошем качестве).

Я смотрел букинг, айрнбнб. На букинге - не ясно по поводу отопления и интернета. На айрнбнб почти везде кондиционеры. В Алании есть ЖК с газовым отоплением или нет? В целом, цены немного кусаются. Думаю, что мне было бы удобнее смотреть по объявлениям на месте (предварительно сняв что-то на пару дней), потому как можно будет замерить скорость интернета и понять - холодно или нет. Но будет ли это существенно дороже или нет?
Может посоветуете - как лучше быть? На что стоит обратить внимание в моем случае, может я в чем-то заблуждаюсь?
Oleg_Nikolaevi4
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Пол: Мужской
отели со своим пляжем в Турции

Re: 2,5 месяца в Анталье/Алании.

Сообщение: #2

Сообщение Denya78 » 17 янв 2020, 08:35

Я бы вам советовал на фейсбуке найти группы "Жизнь и отдых в Махмутларе/Аланья", "Аренда в Аланье (Алания, Махмутлар, Авсаллар)", "Турция Алания Махмутлар. Начало новой жизни". Там найдете ответы на все ваши вопросы, и предложения по аренде, к примеру мы на три месяца (май, июнь, июль) сняли в Махмутларе квартиру 1+1 (по нашему двухкомнатная)) за 1400 евро, отдельно оплачиваете электричество и воду по счетчикам, так что за 100000 руб. в несезон думаю снимите виллу неплохую с собственным бассейном))
Denya78
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 11.03.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль