Отзыв об отеле Sanctakana Boutique Hotel

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отзыв об отеле Sanctakana Boutique Hotel

Сообщение: #1

Сообщение joker_va » 28 июн 2023, 13:44

Добрый день! У нас украли деньги из сейфа в Sanctakana Boutique Hotel.

Отдыхали в Sanctakana Boutique Hotel c 14 по 18 мая 2023 года. Во время пребывания мы воспользовались сейфом в номере, оставив в нем ценные вещи и кошелек с деньгами.
Однако, при выезде из отеля мы проверили кошелек и часть денег из кошелька пропала. При этом у нас есть абсолютная уверенность, что мы не могли их потратить или потерять в другом месте.
Когда мы прилетели домой, мы связались с отелем по электронной почте и объяснили ситуацию и попросили помочь разобраться. К сожалению, в ответ услышали только то, что открыть сейф посторонним или сотрудникам отеля невозможно и что они просмотрели камеры и ничего подозрительного не обнаружили.
После чего мы обратились к специализированным компаниям и узнали что сейфы в отелях можно открыть с помощью мастер ключа или другими способами, сохранив пользовательский код.
Спустя 2 недели мы вернулись в Анталью, попросили показать нам записи с камер наблюдения. Администратор отеля сказала нам что нам предоставят записи камер через 2 дня. Вернувшись через пару дней, запись с камер они показывать отказались сказав, что им это запрещает служба безопасности.
В случае если выберете этот отель, пожалуйста, будьте внимательны к своими деньгами/ценностями на территории отеля, в номере и сейфе.
joker_va
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.06.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
дешевые отели в Стамбуле



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль