Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

национальная кухня в Турции, рестораны, рекомендации, отзывы, шопинг в Турции, торговые центры базары рынки в Турции, покупка одежды в Турции цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #101

Сообщение Мони » 11 дек 2019, 16:05

Здравсвуйте .вы не помните название магазинов? Я зашла в карту гугл и примерно в этой области,гж у вас метка стоит много магазинов.поеду в марте . Хочется дубленку именно до 300 долларов
Мони
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #102

Сообщение BublGum » 28 янв 2020, 08:23

WoodElf писал(а) 10 янв 2019, 20:06:о Левинсоне я везде вижу плохие отзывы, еще навязчивая реклама

Знаете, я помню лет 5 еще назад в Стамбуле ходили по Зейтинбурну и самые плохие впечатления были от продавцов в Левинсоне. Хамоватые торгашки скорее всего из Азербайджана поначалу пытались делать вид гостеприимных хозяек а когда поняли что втюхать полную фигню за космические деньги не получается, сразу вся доброжелательность закончилась. Хотя одна шуба там понравилась и будь на их месте нормальный продавец мы наверное пришли бы к консенсусу...
BublGum
полноправный участник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 09.04.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 19

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #103

Сообщение Larchik69 » 13 фев 2020, 14:08

Только что вернулись из Стамбула. Пользуясь советами с этого форума, очень удачно отоварились в районе Зейтинбурну. Хочу внести свои советы: ехали из центра на ветке Мarmaray, на остановке выходите и идете НАПРАВО!!!ни в коем случае ни в сторону набережной. Именно там многоэтажные магазины с совершенно зверскими ценами.При выходе с остановки возвращаетесь метров 200 назад и вот он: рай!! 2 паралельные улицы небольших магазинов с русскоговорящими продавцами. Почти везде сразу говорят минимальную цену, если еще скидывают, то максимум 10-20 долларов. Полно дубленок по 120-150-200-250 долларов. Я лично купила красивого цвета хаки чуть ниже колена, с капюшоном за 210$. Муж красивый кожаный пуховик за 110$. Рукава были коротки, так за полчаса что мы с продавцом провели в беседе, попивая чай, рукава сделали идеальной длины. Еще не могу не рассказать про магазин что в начале улицы, под белым балконом, с продавцом по имени Оскар. Рай для девушек!!! Юбки, брюки, сарафаны и все по 50$.....Я не смогла уйти, не купив аж 4 вещи. Качество отличное, цена смешная. Единственное: закладывайте на магазины минимум часов 5, я думала уложиться за 2-3, то увидев количество магазинов.......Удачных покупок!!!
Последний раз редактировалось Larchik69 13 фев 2020, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Larchik69
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #104

Сообщение Мони » 13 фев 2020, 17:34

Larchik69, здравсвуйте 'подскажите пожалуйста хоть одно название магазина чтобы я понимала где эти все магазины кожи и еще того магазина где вск по 50$! Может на карте отметите или название .
Мони
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #105

Сообщение Larchik69 » 13 фев 2020, 18:20

где купит кожу в стамбуле
Черная точка-магазин Оскара, где все по 50.
Larchik69
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #106

Сообщение Larchik69 » 13 фев 2020, 18:21

где купит кожу в стамбуле
Зеленым показан район недорогих магазинов. На месте все просто, не заблудитесь.
Larchik69
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #107

Сообщение Мони » 13 фев 2020, 20:25

На моей карте эти магазины отмечанны 'но я также отиетила левинсон виста и другие' которые ниже этих магазинов.вы про них говлрили что они вдрль берег и дорогие?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мони
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #108

Сообщение Мони » 13 фев 2020, 20:45

То есть магазины visto ,punto,shaky 'которые отмечанные мною на карте ,ниже ваших отмечанных это они дорогие?
Мони
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #109

Сообщение BublGum » 14 фев 2020, 10:02

Мони писал(а) 13 фев 2020, 20:45: visto ,punto,shaky 'которые отмечанные мною на карте

Выше от море действительно более дешевые магазины. Но мелкие. Но много.
BublGum
полноправный участник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 09.04.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 19

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #110

Сообщение Мони » 14 фев 2020, 11:09

A вот жти висто пунто шаки и тп они дорогие?
Мони
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #111

Сообщение Larchik69 » 14 фев 2020, 12:23

Они более фешенебельные с массой консультантов, которые продавая вам, должны получить свой %. Отсюда цена возрастает в 1,5-2 раза.
Но, если вы хотите приобрести что то из супер новых фасонов и коллекций, то вам точно к ним....в мелких магазинах все более простое.
Larchik69
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #112

Сообщение Юлия Киев 1979 » 30 сен 2020, 23:33

Сейчас как раз в Стамбуле. Поехала на в район фабрик Зайтибурну. Спасибо человеку, разместившему карту -очень помогла. Нужна была куртка на подростка и себе кожаный пуховик. Итак, основные магазины с интересными моделями (на мой взгляд) Punto, Shaky, и много раз обруганный здесь Levinson. Лучший на сегодня-Shaky-действительно встречаются модели итальянских брендов, кроме того, отшивается кашемир Loro Piana. Консультант Диана действительно намётанным глазом дает мерить именно то, что нужно. Модели есть очень интересные с ровнейшей строчкой, отличнейшими пластами кожи. Но дороже, чем у соседей. Надо торговаться. Купила незапланированный бесподкладочный плащ и сыну класснейшую куртку Stefano Ricci (вот реально не к чему придраться).
Далее-Punto. Нашли хорошие модели, но последние 3 года фабрика сильно сдала позиции, говорят, что перекупают модели 2-3 летней давности в соседних магазинах. Но поискать интересное можно и купить очень даже хорошо. Но практически не уступают(((( может потому, что цены сразу приближены к реальным.
Levinson -так себе... но модель пуховика нашла только здесь. После скидки назвали цену 780 долл. я пошла бродить дальше. В Visto такую же модель, но другого цвета. На выходе отдавали за 550 долл. Вернулась в Levinson и выторговала приглянувшийся мне пуховик за 600 долл. Кстати, у Levinson два магазина-на расстоянии 30 м. Но по ощущениям - не в восторге от магазина-много всего, но ещё больше бестолкового.
Visto, Best, Emelda и какой-то Sarai очень-очень просто, модели старые, по мне-нечего там тратить время. Ценами даже не интересовалась. Но вряд ли дорого. Особенно за такое качество. Но, на каждый товар-свой купец, как известно. До маленьких магазинчиков не дошли, потому как и здесь было убито около 5 часов. Поэтому, при поездке определитесь в приоритетах-интересные модели, неплохое фабричное качество -это на Кеннеди авеню, но действительно хорошие вещи дёшево не могут быть, к сожалению. Мелкие производители -севернее, они однозначно дешевле, отшивают здесь же в подвалах, но на осмотр их надо либо дикое желание, либо стальные нервы. Удачных всем покупок.
Юлия Киев 1979
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.09.2020
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #113

Сообщение alla34rus » 09 окт 2020, 21:19

Подскажите, пожалуйста, где можно купить кожаный ремень? Тут обсуждают шубы, куртки. А простой кожаный ремень где можно купить? А то как сестра мне из Барселоны привезла из натуральной кожи, так только в нём и хожу. И в Испании смотрела и в Анталии по ходу дела, везде дермантин один!
alla34rus
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 20.12.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #114

Сообщение paradise48 » 09 окт 2020, 23:02

Все эти punto, sharki и левинсоны очень дорогие. Ребята ходите по этому райончику в небольшие лавки все найдете тоже самое но в 3 раза дешевле. В этих магазинах просто бешеные цены и позорные модели.
Аватара пользователя
paradise48
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 24.02.2013
Город: Липецк
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #115

Сообщение Юлия Киев 1979 » 10 окт 2020, 00:43

Наверное, так и есть. Но это займёт очень много времени. И, конечно, как кто-то резонно написал-привыкли покупать в Италии, Франции, то нечего искать что-то подобное в Турции. Модели в большинстве своём действительно устаревшие. Мы шли по подобной улице к Оливиуму-я поглядывала в витрины. Вот не знаю, если такой ужас стоит на витринах, как там можно что-то найти пристойное внутри? Глубоко сомневаюсь....Хотя, если ограничен бюджет и не ограничено время- то найти что-то можно, однозначно
Юлия Киев 1979
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.09.2020
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #116

Сообщение Violetta44 » 10 окт 2020, 23:30

Лучший на сегодня-Shaky-действительно встречаются модели итальянских брендов, кроме того, отшивается кашемир Loro Piana. Консультант Диана действительно намётанным глазом дает мерить именно то, что нужно. Модели есть очень интересные с ровнейшей строчкой, отличнейшими пластами кожи. Но дороже, чем у соседей. Надо торговаться. Купила незапланированный бесподкладочный плащ и сыну класснейшую куртку Stefano Ricci (вот реально не к чему придраться).

Откуда в Зейтинбурну итальянские бренды? Турецкие фабрики там же шьют под так называемые бренды. И хорошо если фабрики.
Модели прошлый век т.к. кожа давно не пользуется спросом, вся торговля/бизнес не для турков в прошлом.
А от русскоговорящих продавцов в таких магазинах не надо ждать хорошей цены.
Violetta44
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 24.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #117

Сообщение Denis_Ma » 01 июн 2021, 20:10

Подскажите, пожалуйста,
в описываемом районе (или в Стамбуле вообще) реально найти подобную модель?
Если да, то где лучше искать? :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Denis_Ma
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.11.2019
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #118

Сообщение MihaTlt » 02 июн 2021, 09:40

Езжайте в Зейтинбурну. Прямо около остановки Мармарая целый квартал с магазинчиками (они же и ателье по пошиву). Сошьют Вам что угодно, максимальный срок 2 дня. Жене зимой шили шубу-чебурашку, всё по её меркам, желанию и фантазии! По цене вышло столько же, сколь и готовые висели в магазинчике. ПыСы: Практически все разговаривают на русском, так что не бойтесь быть не понятым. ПыПысы: В магазинчиках очень много каталогов, тч помимо представленной модели на картинке может выберете ещё что-то!
Аватара пользователя
MihaTlt
путешественник
 
Сообщения: 1175
Регистрация: 12.09.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #119

Сообщение Павел Ерин » 26 сен 2021, 09:58

Почему-то почти никто не пишет о так называемых аутлетах: "Джевахир", "Форум" и т.д. Где дешевле купить кожаную куртку - в таких торговых центрах или в каких-нибудь других магазинах? Или разницы нет на самом деле и специально ехать в эти аутлеты не имеет смысла?
Павел Ерин
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 30.10.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где купить кожу, меха в Стамбуле?

Сообщение: #120

Сообщение O.Henry » 19 июн 2022, 23:19

Люди, а где купить хороший кожаный мужской кошелек? Большой под купюры.
А то я свой покупал ещё в Китае лет 10 назад. За дорого брал кажется. Из толстой кожи, коричневый, красивый. Так и хожу с ним. Портфель был такой же...
Надо что-то нормальное опять купить и надолго
O.Henry
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 01.10.2015
Город: Сакраменто
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПокупки, шопинг в Турции. Рестораны и уличная еда



Включить мобильный стиль