Водная прогулка по Сиднею

Общие вопросы об Австралии: погода, когда лучше ехать в Австралию, обмен валюты, цены в Австралии, Австралия что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Водная прогулка по Сиднею

Сообщение: #1

Сообщение Marina1513 » 04 ноя 2012, 20:54

На каком сайте заранее можно забронировать водную прогулку по Сиднею? Интересуют именно местные круизные конторы, а не туроператоры. Откуда начинаются подобные туры? Заранее благодарна
Marina1513
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Женский
австралийские авиакомпании

Re: Водная прогулка по Сиднею

Сообщение: #2

Сообщение semen2309 » 05 ноя 2012, 00:35

Поверьте, не надо ничего заранее бронировать. Австралия это гипертуристическая страна, там уже все предуготовано для вашего внезапного появления. Пойдете утром на пристань Серкулар Ки, она рядом с Оперой и Ботаническим садом, ее невозможно ненайти. А там этих круизов как трамвайчиков на Москве-реке или в Петербурге по рекам и каналам, чего только нет только плати, и карточки принимают. Помню круизную контору Томас Кук, кажется с ней я и ездил на Вайл Вотчинг - наблюдение за китами. И условия прикольные - если китов не увидите, то либо половину отдают, либо ваучер на другую поездку либо еще что-то (у всех по=разному). Цены доступные, но австралийские.
Дак почитайте еще и путеводитель, если нет могу скинуть.
Аватара пользователя
semen2309
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 25.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 49
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Водная прогулка по Сиднею

Сообщение: #3

Сообщение SVaus » 06 ноя 2012, 09:11

А я на вашем месте вообще бы взял проездной на все виды транспорта на один день за 21 AUD в кассе метро и прокатился бы по нескольким регулярным линиям с Серкулар Ки. Сразу двух зайцев убьете-и водную прогулку получите и не одну и интересные места посмотрите. Например интересно прокатиться до Manly, Watsons bay, Darling Harbour.
SVaus
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 25.04.2011
Город: Сидней
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВопросы об Австралии



Включить мобильный стиль