Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
2) Помните о том, что после выписки билета — договор оферты считается заключенным и не может быть расторгнут авиакомпанией в одностороннем порядке.
Alександр писал(а) 22 июл 2015, 17:44:Еще раз говорю, остыньте. Суд, вероятнее всего, проиграете, денег и времени потратите много
Appl писал(а) 22 июл 2015, 17:39:Отдельно сегменты нормально бьются. Видимо отключили "мутные миксы" маршрутов. Т.е. стыковки реальные.
lubsya писал(а) 22 июл 2015, 17:26:Хоть прям, хоть вкривь ))) Ещё в мае этого сделать было нельзя. Видимо, поправили
MikelMikel писал(а) 22 июл 2015, 17:45:Alександр писал(а) 22 июл 2015, 17:44:Еще раз говорю, остыньте. Суд, вероятнее всего, проиграете, денег и времени потратите много
Госпошлина по искам по ЗПП не предусмотрена
Jrik писал(а) 22 июл 2015, 17:39:Из последнего - суд со сбербанком. Сбербанк поставил курс кроны 1 к 1 (при правильном 1 к 10). Клиент пришел - купил кроны ))
Argentum777 писал(а) 22 июл 2015, 17:46:Appl писал(а) 22 июл 2015, 17:39:Отдельно сегменты нормально бьются. Видимо отключили "мутные миксы" маршрутов. Т.е. стыковки реальные.
А каким образом Вы смотрите отдельные сегменты?
Jrik писал(а) 22 июл 2015, 17:42:Напишу свое ИМХО.
В Суде ак будет напирать на явную ошибку. Что такого тарифа не бывает и был технический сбой.
по ГК РФ - ак легко может легко на его основании отменить билет. Все на 100% по закону.
надо было покупать по 14тр)))
Не забываем, что суд можно устроить по месту жительства пассажира = истца, но вот применяемое зкаонодательство все-равно будет ОАЭ, а не РФ.
Appl писал(а) 22 июл 2015, 17:52:Я взял даты из купленного маршрута. И отдельно искал Москва-Абудаби RT, АБу-даби-Пекин RT и АБУ-даби-Мульбурн RT. Ровно на те же даты на тоже время показывает рейсы на сайте этихада и на сайте OTT. Составной маршрут в тоже время уже не показывает. А отдельно всё норм.
ENTB писал(а) 22 июл 2015, 17:46: Отменят, никаких претензий у меня не будет.
Не отменят, с удовольствием поеду в Австралию
Jrik писал(а) 22 июл 2015, 17:56:надо было покупать по 14тр)))
Ну вот у АК есть Статья ГК РФ - 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения.
Samovar писал(а) 22 июл 2015, 17:58:Т.е. вещь случайная, незаработанная и незаслуженная! Это как в том анекдоте - ну, не прокатило!ENTB, желаю Вам все же слетать!
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Архив спецпредложений. То что было - то прошло