Air Malta: авиабилеты со скидкой до 60%

действующие и проверенные спец предложения авиакомпаний по продаже дешевых авиабилетов, продажа горящих авиабилетов, специальные предложения авиабилетов от авиакомпаний, билеты по акции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Air Malta: авиабилеты со скидкой до 60%

Сообщение: #1

Сообщение senator » 27 ноя 2020, 12:32

- распродажа продлится до 30 ноября включительно.
- распространяется на рейсы до конца сентября 2021.
- плюс гибкие условия изменения и отмены билетов.

Снимок.PNG


Предложение «Черная пятница» со скидкой 60% действительно для путешествий из Мальты, Амстердама, Берлина, Брюсселя, Катании, Дюссельдорфа, Франкфурта, Гамбурга, Лиссабона, Лондонского аэропорта Хитроу, Лиона, Мадрида, Милан Линате, Мюнхена, Палермо, Париж Шарля де Голля, Париж Орли, Прага, Рим, Вена и Цюрих.


Предложение действительно в отношении авиабилетов Go Safe Air Malta, приобретенных на веб-сайте Air Malta http://www.airmalta.com.
Любой пассажир, приобретающий билет на рейс по указанным выше маршрутам в период с 00:00 (GMT + 2) 25 ноября 2020 года до 23:59 (GMT + 2) 30 сентября 2021 года. Предложение действует в зависимости от наличия мест. Налоги, сборы и сборы: все налоги, сборы и сборы остаются в силе в полном объеме. Пассажир несет ответственность за уплату всех применимых налогов, сборов и сборов. Скидка до 60% ТОЛЬКО на тариф Go Safe.
На рейсы, на которые распространяется это предложение: только на Air Malta plc. выполняла регулярные прямые рейсы по указанным выше маршрутам.
Период путешествия: 25 ноября 2020 г. - 30 сентября 2021 г., при наличии свободных мест.
Бронирование и продажа билетов: предложение действительно только для покупки новых авиабилетов (при наличии) и не может применяться к уже приобретенным авиабилетам.
Допустимые классы бронирования: продукты Go Safe - классы R, U, N, S, W, G и H. Места предоставляются при наличии. По этому предложению со скидкой можно найти минимум 10% доступности в период действия акции. Совместимость: не действует с любыми другими скидками, купонами, программами скидок, рекламными предложениями или другими договоренностями.
Изменения и возмещения: любые изменения / запросы на возврат в исходном маршруте / обратном билете должны соответствовать применимым (т. Е. Применимым к этому базовому общедоступному тарифу со скидкой) правилам / условиям и тарифам общедоступных тарифов, а также подлежат действующим сборам как изложено в таких общедоступных правилах / условиях и тарифах (например, в случае повторного бронирования взимается применимый сбор за повторное бронирование). Любые изменения, внесенные в маршрут и / или билет на самолет после покупки, лишают вас права на участие в этом предложении.
Участники Flypass, использующие это предложение, имеют право на получение КМили в соответствии с условиями и положениями. Дополнительные условия: все правила / условия общедоступных тарифов и тарифы, применимые к базовому общедоступному тарифу, продолжают применяться. В случае любого противоречия между настоящими Положениями и условиями, с одной стороны, и правилами / условиями и / или тарифами общедоступных тарифов (которые применимы к базовому общедоступному тарифу со скидкой), с другой стороны, настоящие Условия и положения имеют преимущественную силу.
Условия перевозки: Перевозка пассажиров и багажа компанией Air Malta plc регулируется «Общими условиями перевозки пассажиров и багажа Air Malta» или любыми эквивалентными условиями, на которых Air Malta принимает на себя воздушную перевозку пассажиров и багажа. во время перевозки и всех других применимых правил, законов, положений и международных конвенций.
Другое: Все положения и условия, изложенные в настоящем документе, являются окончательными и не могут быть изменены каким-либо заявлением или заявлением какого-либо неуполномоченного лица, включая сотрудников Air Malta p.l.c или любой организации / канала, выпускающего авиабилеты. Могут применяться другие ограничения, и Air Malta p.l.c оставляет за собой право в любое время приостановить, прекратить или изменить это предложение без уведомления и без какой-либо ответственности перед любым лицом. Настоящие Положения и условия регулируются, истолковываются, применяются и интерпретируются в соответствии с законодательством Мальты. Любые споры, разногласия или претензии, возникающие из или в связи с настоящими Условиями, подлежат исключительной юрисдикции судов Мальты.
Если вы не согласны соблюдать все приведенные выше Положения и условия, не покупайте авиабилет в соответствии с этим предложением. Приобретая авиабилет по этому предложению, вы полностью и безоговорочно соглашаетесь со всеми вышеуказанными Положениями и условиями.

Снимок.PNG


https://airmalta.com/?cjevent=CjwKCAiA5 ... JQQAvD_BwE
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29343
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской
дешевые авиа билеты



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииСпецпредложения, скидки, горящие авиабилеты, акции авиакомпаний



Включить мобильный стиль