S7 программа «Врачи на борту»

действующие и проверенные спец предложения авиакомпаний по продаже дешевых авиабилетов, продажа горящих авиабилетов, специальные предложения авиабилетов от авиакомпаний, билеты по акции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

S7 программа «Врачи на борту»

Сообщение: #1

Сообщение Maverick_ru » 20 апр 2021, 16:22

Привилегии для участников программы "Врачи на борту":
5 000 приветственных миль S7 Priority за регистрацию в программе и по 1000 миль за прохождение образовательных курсов от АВАМ (Ассоциациея врачей авиационной медицины)

1. Скидка 10% от тарифа на все авиабилеты S7 Airlines на Вас и попутчиков. Сборы и таксы оплачиваются отдельно.
2. Провоз одного дополнительного места багажа сверх нормы, предусмотренной тарифом
3. Бесплатный выбор места в салоне
4. Приоритетная регистрация на рейс у стойки бизнес-класса
5. На 20% больше миль за перелет бортами S7.

Стать участниками программы "Врачи на борту" могут любые медицинские работники, специализация не имеет значение. Нужно пройти регистрацию на сайте Ассоциации:
оставить заявку и предоставить документы, подтверждающие медицинскую квалификацию (диплом об образовании и сертификат медработника).
После верификации в течении 48 часов медик получит номер участника программы лояльности S7 и сможет пользоваться всеми привилегиями.

Каждый участник программы «Врачи на борту» может познакомиться с образовательным онлайн курсом по авиационной медицине и особенностям оказания помощи на борту самолета и пройти тест, чтобы проверить, насколько хорошо они усвоили материалы. Все, кто успешно справятся с тестом, получат бонусные мили в течение 15 дней. У вас будет возможность пересдавать тест, если не получится с первого раза.

Покупая билет на s7.ru или регистрируясь на рейс S7 Airlines, участник программы по желанию может сделать отметку: готов ли он оказать первую помощь на борту.

На случай если что-то пойдет не так, предусмотрено страхование профессиональной ответственности от «Ингосстрах».
Страховка защищает медика от возможных претензий со стороны пассажира, которому была оказана помощь, и обеспечивает компенсацию морального вреда, а также вреда жизни или здоровью. Покрытие страховки — 500 000 руб.

S7 программа «Врачи на борту»
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3757
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской
спецпредложения по авиабилетам



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииСпецпредложения, скидки, горящие авиабилеты, акции авиакомпаний



Включить мобильный стиль