Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1621

Сообщение Форум Винского » 30 мар 2007, 15:28

Здесь рассказываем о своих случаях получения австралийской визы:
- какие документы как и когда сдавали (отправляли)
- когда получили известие о визе
- Какие вопросы задавались по телефону или e-mail
- какие проблемы возникли и как их потом решили.


Отдельно обсуждается:
Как собирать и отправлять документы на визу Австралии
Сроки подачи и рассмотрения заявлений на визу Австралии
Транзитная австралийская виза
Отказ в визе в Австралию
Отмена (не отказ) австралийской визы после её выдачи

Если есть вопросы, задаём их в соответствующих темах раздела Австралийская виза
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24529
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1622

Сообщение alexander.contact » 28 ноя 2023, 23:28

Всем привет!

Ранее была виза в Австралию в 2014-2015, затем подавал в 2022 со скудным набором документов и был отказ.
Сейчас собрали солидный пакет документов с супругой (выписки из банков, справки об имуществе, история путешествий со сканами паспортов и пр.), сдали биометрию 25го октября, в течении пары дней аппрувнули на сайте анкеты, 16го ноября получили визы сроком на 1 год.
Аватара пользователя
alexander.contact
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1623

Сообщение Гуля Ахметшина » 29 ноя 2023, 08:53

Для статистики: визу дали, как и всем – мульти на один год с пребыванием три месяца.
Ж, 40 лет, не замужем, ребёнку 3,5 года, родители пенсионеры, сестра с двойным гражданством Канады, постоянная работа больше 11 лет, в собственности квартира, машина.
Заявление заполнила 4 ноября. Биометрия 13 ноября (мне удобнее было ехать в понедельник, т.к. живу далеко. Ближайший понедельник, 6 ноября, был выходной, поэтому записалась на 13 ноября. Ближайшие даты были 8 ноября). 28 ноября пришло одобрение 
Прилагала следующие документы:
-справка с работы сразу на английском языке с указанием стажа в этой организации (11 лет), средней зарплаты (90 тыс. рублей) и дат отпуска (5-25 февраля).
-справка из банка об остатке на счете (1,2 млн. рублей) на русском и английском (сама переводила в гугле)
-скан загранпаспорта (паспорт пустой, т.к. получила его только в сентябре)
-скан предыдущего паспорта с визами и штампами въезда/выезда (Финляндия (2011), Канада (2012), Португалия (2014), Шри-Ланка (2015), Канада и ОАЭ (2017)). В анкете указала, что был отказ в визе США в 2019 году.
-выписка из ЕГРН на квартиру на русском и английском (нашла в интернете шаблон такой выписки на английском и подставила свои данные)
-свидетельство о регистрации ТС на автомобиль, на русском и перевод на английский (тоже нашла шаблон на английском и подставила свои данные)
-свидетельство о рождении ребёнка на русском и перевод на английском (тоже по шаблону из интернета)
-план поездки. Просто написала: День 1 – прибытие в Мельбурн, День 2 – обзорная экскурсия по Мельбурну, День 3 – Экскурсия по Великой океанской дороге и т.д. Без особых подробностей.
-мотивационное письмо. Тоже нашла примерное письмо и переделала под себя – как я мечтаю побывать на всех материках, что очень мне нравится культура, природа и всё такое, что надеюсь увидеть всё это своими глазами.
-форма 54 (о составе семьи)
В анкете указала, что еду одна. Потом переживала, что надо было указать, что еду с сестрой или ещё с кем-то.
Спасибо этому форуму. Всем удачи!
Гуля Ахметшина
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22.05.2023
Город: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1624

Сообщение Alena2 » 06 дек 2023, 03:22

Здравствуйте! Возможно кому-то будет интересно! Вид на жительство в Австралии, делала визы для брата, его жены и дочки! Отправили заявления 9 ноября, биометрия - 13 ноября, визу получили 5 декабря! На год, стандартно, обратите внимание, в визе написано, что срок пребывания 3 месяца с КАЖДОГО въезда, количество въездов не ограничено! Как я понимаю, что ты можешь находится в Австралии столько, сколько хочешь, выезжая и съезжая каждые три месяца! Визовая история у брата - нулевая, в прямом смысле слова! Пакет документов - стандартный, ничего не переводила и нотариально не заверяла! Деньги на счете - ничего сверх естественного, порядка 700 тысяч на картах (его и жены) и депозит на 1 миллион. На мой взгляд, все советы по визе бессмысленны, никто до конца так и не узнает по какому принципу выдаются визы, изучила кучу информации, никакой закономерности не вижу, может вообще ничего не смотрят, а когда подходит примерный срок выдачи, в спешке кидаются смотреть анкеты и давать/не давать визу! Из необычного, что сделала я, на этапе примерно двух недель ожидания, не выдержала и приложила дополнительное письмо о том, что изучила информацию, увидела сколько отказов из-за политической ситуации в стране и количество нелегальных мигрантов из России… Написала, что переживаю, и обещаю нести ответственность за их пребывание в стране, еще раз описала их жизнь, бизнес и отсутствие желания мигрировать! Муж отговаривал от того, чтобы я отправляла подобное письмо, но я отправила, и визы дали! Опять же, не знаю, повлияло это вообще как-то на получение или нет! Всем удачи!
Alena2
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.12.2023
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1625

Сообщение Finna » 07 дек 2023, 18:37

Очень рада добавить статистики в этот раздел)

спрашивала о своих шансах тут на форуме, вот такие были исходные данные:
еду на 10 дней, одна, в феврале
стаж 15 лет, на последнем месте работы год, зарплата чуть больше 150 тыс
страны - Ирландия в этом году, Италия в прошлом, много шенгенов до пандемии, в 2011 есть виза Америки (имеет смысл ее фотографировать, давно было?)
денег на счету мало, только что большую покупку сделала, на зарплатном счету, по которому буду показывать выписку, чуть больше 200 тыс. Ехать планирую за наличные
Могу сделать кредитку, но не совсем понимаю будет ли она считаться?
есть собственность на квартиру, машину
планирую говорить что тут в России мама, последний шанс куда-то надолго поехать чтоб увидеть и пингвинов и вомбатов и Тасманию посмотреть


в итога подала доки 11 ноября, 16 сдала биометрию, сегодня получила визу. 27 ноября засомневалась не слишком ли сухо я описала свои причины в мотивационном письме и планах на поездку, поэтому написала еще одно, более эмоциональное, с большими подробностями о жизни.
Finna
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1626

Сообщение SergeyBorisov » 21 дек 2023, 12:04

Добавляю успешный кейс получения туристической визы 600.

Отправили документы 11.12.2023, тут же пришел номер для сдачи биометрии.
Биометрию сдавали в Чиангмае (Таиланд) - записаться через сайт не получалось (сайт глючил).
12.12.2023 - пришли просто в офис VFS Global, объяснили ситуацию, показали на телефоне, что не авторизуется. Позвали менеджера, он все разрулил и уже через 1,5 часа мы сдали биометрию.
12.12.2023 отправили документы.
20.12.2023 получили мультивизы на год (90 дней пребывания с момента каждого въезда)

О нас: супруги, 37 и 30 лет, работаем на РФ-компании. Подавались из Таиланда как группа из двух человек.
Из документов отправляли сканы:
- договоров с работодателем (сканы оригиналов на русском и переводы в ворде просто), справок от работодателя о ЗП (на английском)
- 2НФДЛ с переводом через deepl
- выписки из Альфа-Банка с деньгами на английском
- выписка из иностранного банка (около 1000 евро) на иностранном языке (не английском)
- выписка из ЕГРН о квартире (получена через госуслуги бесплатно за 3 минуты) с переводом через deepl
- состав группы (собственно мы вдвоем:)
- скан свидетельства о браке и перевод через deepl
- маршрут и письмо. Очень кратко описали, какие города и достопримечательности планируем, что период на НГ-праздники, которые в РФ являются public holidays
Аватара пользователя
SergeyBorisov
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 27.04.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1627

Сообщение el_rizo » 25 дек 2023, 12:34

В данный момент уже нахожусь в Австралии
Виза получена летом.
Сроки - месяц

28 лет, не замужем, нет квартиры и никаких доказательств связи с родиной, кроме работы на компанию РФ. Работа удаленная.
Очень много поездок, последние два года в России была по 5 месяцев в году.
Прикрепляла выписки с работы и с иностранных счетов.
el_rizo
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.08.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 100

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1628

Сообщение laparambara » 27 дек 2023, 09:04

Похвастаюсь визами для родителей, оформляла в начале и в середине 2023. Папе визу дали за 10 дней, маме за 4 дня (после сдачи биометрии), запрос на биометрию пришел автоматически через несколько часов после оплаты госпошлины.
Сама я живу в Австралии на временной рабочей визе, родители пенсионеры. Прикладывала свои все документы, выписки из банка, все документы родителей, в том числе на недвижимое имущество. Они писали сопроводительное письмо с обоснованием, и я писала спонсорское письмо с заверением у Justice of peace.
laparambara
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.12.2023
Город: Голд Коуст
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1629

Сообщение AlexSim » 14 янв 2024, 09:35

Всем привет! Получили визу 11 января (я, жена и ребенок 1,5 года). После прохождения биометрии прошло 3 недели(включая январские праздники). Путешествуем 2-3 в год стабильно в разные страны, штампов много, есть шенгены и виза Англии. Из документов прикладывали по максимуму, все справки, выписки с банков и с брокерских счетов, так же было приглашение от друзей, которые проживают в Австралии.
Вопрос только в другом, на жену получил визу с ошибкой в имени (вместо TATIANA заполнил TATYANA), прикладывал письмо с просьбой изменить имя на верное, но в итоге визу получили как было заполнено первоначально. К слову, все билеты и документы заполнял за последние 3-4 года точно так же с ошибкой в имени. У кого нибудь был похожий опыт? Ждать сюрпризов на австралийской таможне, или там же не обратят внимание как и везде?!)
AlexSim
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.01.2024
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1630

Сообщение Nippy » 16 янв 2024, 09:44

Всем доброго времени суток!
Для статистики:
Подача 28.11.23
Биометрия 04.12.2023
Виза получена 11.12.24
Из документов:
справка с работы с указанием дат отпуска, сохранением рабочего места и з/п 150000р.
выписка по кредитке об остатке на английском, с движением на русском
выписка по счету об остатке на на английском, с движением на русском
выписка из ЕГРН с переводом
внутренний паспорт с переводом
внутренний паспорт отца с переводом
свидетельство о рождении с переводом
кавер леттер, расписала почему хочу поехать и почему вернусь
первые страницы загранов начиная с 2007 года и страницы с визами и штампами (хотела приложить по-максимому т.к. в 2008 году была первая виза Великобритании
План поездки с расписание каждого дня, типа 02.02.2024 - поездка в Голубые горы и т.д.
Приложила фотографии с отцом, друзьями и своих котов)))

Всем удачи!
Nippy
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 15.05.2014
Город: Жуковский
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1631

Сообщение ollly_olly » 16 янв 2024, 11:41

Всем привет!

Загрузила анкету на туристическую визу 12.11.2023
Ответ пришёл 14.12.2023, виза одобрена на год со въездами по 3 месяца
Гражданка Беларуси, проживаю здесь же, поэтому биометрию не сдавала. История путешествий - визы Греции, Испании и Словакии и штампы Польши, Литвы, Турции и Мальдив за последние 2.5 года. Из особенностей анкеты - отказ в визе США в 2022 году и 2 года проживания в Китае.

Документы:
страницы биометрических паспортов (один пустой) и скан айди;
сертификат о смене фамилии;
так как являюсь самозанятой, загрузила договор на аренду помещения, в котором работаю (срок аренды до 2025 года) и удостоверение об инвалидности дедушки, в cover letter объяснила, что осуществляю уход за ним, надолго уехать не могу;
cover letter;
письмо от молодого человека (собираемся встретиться с ним там. Он гражданин США, поэтому он заранее получил ETA, приложил его и рассказал в письме, почему мы хотим в Австралию и также в своих письмах указали о предыдущей совместной поездке, подтверждённой штампами);
расписанный по дням маршрутный лист с указанием мест для посещения и отелями, в которых планируем остановиться;
выписки с движением за 3 месяца из банка (одна в белорусских рублях, вторая в долларах США).
Переводы делала все сама, не заверяла.

Удачи!
ollly_olly
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21.08.2022
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1632

Сообщение ЮлияTs » 24 янв 2024, 13:18

Туристическая виза 600, мультивиза на год с 3х месячным пребыванием: я(Ж43) + дочка 9лет, РФ.
Заявление 10.12
Биометрия 11.12
Догрузила пару документов и нажала кнопку 15.12
Визу дали 22.01.
По документам: все переводы делала сама. Паспорта, св-во о браке, рождении ребенка. Справка с работы (стаж, инфа о зарплате и отпуске). Справка из банка об остатках на счетах и справка о движении по основному счету за 6 мес. без расшифровки. Выписка на квартиру. Приглашение от друзей без спонсорства. В своём письме писала кратко, что хотим навестить моих друзей, перечислила основные достопримечательности, которые хотим посмотреть, что на родине остаются супруг и мама.
По дочке приложила справку из школы, что учится на дневной форме, и нотариальное согласие отца на въезд в Австралию по тур.визе.
Визовая история: древний Шенген 2006 года, безвизовые страны, последние 10 лет за границу выезда не было.
Всем удачи!
ЮлияTs
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.09.2023
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1633

Сообщение New_Traveler95 » 24 янв 2024, 14:56

Подскажите пжст что нужно указывать в поле анкеты Non-accompanying members of family unit? Насколько понял его не требуется заполнять при обычной тур визе
New_Traveler95
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.11.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1634

Сообщение serg181 » 25 янв 2024, 02:43

New_Traveler95 » 24 янв 2024, 22:56

Если, например, у вас с семье 4 человека (папа, мама, сын и дочь), а в поездку едут 2, то в это поле нужно написать тех которые НЕ едут. Кстати, хороший стимул к возвращению на родину (по мнению оценивающего офицера, я думаю).
В каждой шутке всегда есть...
serg181
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 22.08.2008
Город: Сидней
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1635

Сообщение Hafoutinsky » 28 янв 2024, 13:55

SergeyBorisov писал(а) 21 дек 2023, 12:04:- 2НФДЛ с переводом через deepl

А watermark/заголовок в начале документа от deepl вырезали или оставили как есть? Писали что-то вроде: "I confirm the competence of the translation..."?
С уважением,
Hafoutinsky!


Инженер-аэромеханик. И путешественник по совместительству.
Hafoutinsky
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 30.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 26
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1636

Сообщение lovejunya » 19 фев 2024, 16:00

Всем добрый день.
Сегодня с мужем получили мультивизы на год.
Подавались из РФ 13.01.2024
Биометрию сдали 15.01.2024
Визы пришли 19.02.2024

До этого у каждого было по Британке + 4 шенгена

Прикладывали:
— маршрут по Австралии и НЗ,
— выписку о наличии у меня 1/3 квартиры в Москве, земельного участка в МО и автомобиля,
— выписку из ЕГРИП, что у мне есть ИП,
— банковскую выписку мужа, где лежит во много раз больше, чем требуется для поездки,
— справку с работы с указанием руководящей должности мужа в международной компании и указанием з/п,
— свидетельство о браке,
— туристические страховые полисы с хорошим финансовыми покрытием,
— паспорта текущие и старые со всеми визами,
— скрины из личного кабинета, где указано, что мы подались и на визы в НЗ,
— военный билет (стр. 1-9),
— cover letter, где пишем, что хотим отметить день рождения мужа в апреле в Австралии и Новой Зеландии. Пишем, что у мужа на работе категорически запрещена удаленная работа и что дома у нас остается его ребёнок-школьник. Там же я оставила ссылку на сайт своего текущего бизнеса и написала, что планирую покупку еще одного готового бизнеса в Москве.

Все документы были переведены в бюро переводов и заверены нотариусом.


С этим же пакетов документов мне визу в НЗ дали, мужу — нет. Сейчас после получения австралийской визы, будем подаваться еще раз
lovejunya
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.01.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1637

Сообщение ant_krd » 26 фев 2024, 22:32

Здравствуйте!
Кратко: подавали документы на визу 600 (туризм) 25.01.24, биометрия 30.01, прислали визы мне и мужу одновременно сегодня вечером (26 февраля)

- подавали с мужем на визу онлайн на портале, сразу же записались на биометрию в Ростов-на-Дону на ближайшее окно — 30.01 (было еще 31.01, но всего по 2 варианта времени записи, а вообще, работают они всего 3 дня в неделю, пн-ср).

Какие документы отправляли дополнительно:

- все паспорта действующие и истекшие/заполненные,
- справку о работе мужа и мою об учебе в магистратуре с переводом (для канадской визы нам заверял переводчик (переводила сама), сюда эти же документы и прикрепили, подпись и печать переводчика — электронные);
- справки об остатках и движении с банковских счетов (из 2 банков),
- СТС на машину и выписку ЕГРН на дом (всё на мужа),
- форма 54 (так и не поняла, нужна ли она, но решила заполнить, там недолго),
- свидетельство о браке с переводом также, в документы в анкете вписывала еще наши права, но прикрепить забыла.

Также сделали 2 документа: 1 с примерным маршрутом по Австралии по дням и как мы доберемся туда, и 2 с примерными же билетами и отелями внутри страны, прикрепила как "детали поездки" (ничего не бронировали заранее, но решила чуть подробнее расписать план со скринами). Там же написала кратко, что много путешествуем в любое свободное время, почему хотим посетить Австралию и т.д., как в принципе описание цели поездки)

По поездкам у нас правда довольно много, иногда переживаю, что слишком может показаться. За прошлый год было больше 4 месяцев в сумме по разным странам (максимум 38 дней вне России, всегда возвращаемся). В сентябре получили визу США, ездили по ней в ноябре-декабре, шенген до 25 февраля, была в том году виза Японии..

- когда получили известие о визе
Сегодня, 26 февраля

- какие вопросы задавались по телефону или e-mail

Никаких. Но после получения виз в Канаду приложила их сама к заявкам на всякий случай (20 февраля).

- какие проблемы возникли и как их потом решили:

При заполнении анкеты был вопрос, были ли другие имена/фамилии, там я внесла девичью фамилию, подтверждение — свидетельство о браке, в графе ФИО там ввела соответственно тоже девичью. Везде в остальных местах и в начале самой анкеты — текущую, само собой. НО сразу после отправки документов и оплаты открываю страницу с заявителями — и там написана моя девичья фамилия. Испугалась и нашла окошко для подачи информации об ошибке в заявлении, где объяснила, что вроде бы указывала всё верно, и возможно нужно было писать в той графе не девичью, а фамилию после замужества (но ведь вопрос как раз был в ДРУГИХ именах/фамилиях). Так и не поняла, моя это ошибка или что-то заглючило, но спустя час после отправки обращения еще раз зашла и всё уже было верно указано). В остальном ничего особенного, но от подачи до получения визы прошел месяц, думали, что будет побыстрее)
ant_krd
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10.08.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 77

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1638

Сообщение mari_wave » 27 фев 2024, 16:25

MK_BNE, как это не могут? Туристическую визу могут выдать и на срок в 3 года, лично знаю людей которым совсем недавно одобрили визу с 24 по 26 год, естественно, с пребыванием не больше, чем 3 мес. Напрямую зависит от вашего бекграунда, частоты въездов в страну, запроса и настроения визового офицера.
mari_wave
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.09.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1639

Сообщение MK_BNE » 27 фев 2024, 16:56

mari_wave писал(а) 27 фев 2024, 16:25:MK_BNE, как это не могут? Туристическую визу могут выдать и на срок в 3 года, лично знаю людей которым совсем недавно одобрили визу с 24 по 26 год, естественно, с пребыванием не больше, чем 3 мес. Напрямую зависит от вашего бекграунда, частоты въездов в страну, запроса и настроения визового офицера.

Я, по-моему , указал кому могут дать "длинную" визу, людям "с улицы" 2-3х летних виз не дадут.
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2550
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1640

Сообщение mari_wave » 27 фев 2024, 17:03

MK_BNE, на вопрос девушки вы ответили: «Не могут. Их в природе нет.». Так вот, длинные визы есть, и не только для родителей
mari_wave
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.09.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский

Re: Успешное получение визы в Австралию, сроки оформления

Сообщение: #1641

Сообщение MK_BNE » 27 фев 2024, 17:12

«Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно!» (c)

mari_wave писал(а) 27 фев 2024, 17:03:MK_BNE, на вопрос девушки вы ответили: «Не могут. Их в природе нет.».

Девушке такая виза не светит. Спорить не вижу смысла без информации о бэкграунде "людей" из "первых рук".
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2550
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль