Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #341

Сообщение просто Сара » 17 дек 2018, 17:30

vadic7wee2 писал(а) 17 дек 2018, 16:07:Отказали в визе
Только что пришло письмо.
Закралось у них видетели сомнение что у меня есть намериния остатся в Австралии после поездки и не возвращатся домой так как я self-employed и не предоставил никаких доказательств на то что у меня есть машина, квартира/ипотека, жена итд.
А то что у меня за последние 3 года посещено 30 стран и уже есть куплены билеты еще на 5 будущих поездок в 2019 году с Украины, они похоже что во внимание не взяли.
Ну да ладно фиг с ними.



ох, неприятно.
Связь с родиной иногда сложно доказывать.
Может переподадитесь? Просто дополните заявление документами дополнительными, вроде контрактов с клиентами, четкий план поездки в Австралию с туристическими целями, может ипотека есть или что-то такое...
страна то замечательная и точно стоит посещения
просто Сара
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 06.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #342

Сообщение MK_BNE » 20 мар 2019, 13:37

Все, посольство в Москве больше не занимается визами, теперь это Белград

Our office in Belgrade, Serbia, manages visa services for clients in Serbia, Albania, Armenia, Belarus, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Hungary, Kazakhstan, Kosovo, Kyrgyzstan, North Macedonia, Moldova, Montenegro, Romania, Russian Federation, Slovenia, Tajikistan, Turkmenistan and Uzbekistan.


За Украину, как и раньше, отвечает Лондон.
В Европе осталось 3 посольства с визовыми функциями - Лондон, Берлин и Белград.
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2550
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #343

Сообщение Tatijna » 08 сен 2019, 11:59

Всем добрый день! Не нашла в инете ответ, обращаюсь сюда.Я гражданка Казахстана, проживаю в Казахстане.Могу ли я подать доки на визу в Москву? Просто мне до Москвы в три раза ближе ехать на отпечатки, чем до Алмааты.
Буду благодарна за ответ!
Или лучше, во избежание дальшейших вопросов, не мудрить, а тупо подаваться из КЗ?
Аватара пользователя
Tatijna
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 23.08.2012
Город: Зап.Казахстан
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 70
Страны: 68
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #344

Сообщение ElenaSevenard » 08 сен 2019, 12:28

Tatijna, доки на визу подаются он-лайн, а на биометрию вы можете записаться куда угодно, как вам удобнее, это вещи параллельные.
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #345

Сообщение MK_BNE » 08 сен 2019, 12:30

Tatijna писал(а) 08 сен 2019, 11:59:Могу ли я подать доки на визу в Москву?

Нет, не можете.
Tatijna писал(а) 08 сен 2019, 11:59:Просто мне до Москвы в три раза ближе ехать на отпечатки, чем до Алмааты.

А при чем тут документы на визу и сдача биометрии? Сбором биометрии занимается визовый центр, не имеющий к Австралии никакого отношения. Записаться на сдачу биометрии можно в любом городе/ стране где есть авторизированный визовый центр по сбору биометрии.
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2550
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #346

Сообщение Tatijna » 08 сен 2019, 12:42

Ну, пока сам не начнешь оформлять, эта кухня с отпечатками непонятна.
Аватара пользователя
Tatijna
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 23.08.2012
Город: Зап.Казахстан
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 70
Страны: 68
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #347

Сообщение aaxsenaa » 31 окт 2019, 18:26

Добрый день! Подскажите, для граждан Украины при подаче онлайн, в Лондон

1. Надо ли заполнять форму Family composition Form 54? тк она в рекомендед...
2. Какие документы таки надо заверять нотариусом, если все сканируется?
3. и третий пункт. Какой все таки документ считается официальным подтврежденим права собственности (недвижимости)? это выписка, договор-купли, никто не может скзать однозначно... его как понимаю надо переводить, а заверять надо?)
4. Для подтверждения владения авто, достаточно ли скан техпаспорта? Или тоже необходимо какой-то документ предоставлять?
и еще. Внутренний Украински паспорт также необходимо сканировать и переводить?

Спасибо за помощь)
Последний раз редактировалось ездун_199rus 06 ноя 2019, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Перенесено. ездун_199rus
aaxsenaa
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.07.2016
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #348

Сообщение skynataline » 27 фев 2022, 12:43

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите советом, как правильно поступить.
Хочу податься на тур. визу Австралия.
Я Крымчанка, подаюсь как гражданин Украины. НО также имею Российское гражданского.
Вопрос: стоит ли скрывать тот факт, что я получила гражданство РФ? Ранее, нигде ни в каких анкетах не указывала данную инфа, так как путешествовала только по Европе.
Но меня смущает тот факт, что прикладывать доки к визе я буду российские (например справка из банка Сбербанк).

Буду благодарна за любые рекомендации.
skynataline
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 08.08.2021
Город: Севастополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #349

Сообщение katushauk » 30 апр 2022, 11:14

Добрый день!
Я подавала на визу в 2018 до введения закона о биометрии и получила в декабре 2018.
Я переводила документы самостоятельно. Сейчас пишут "Document translation requirements
Documents in languages other than English must be accompanied by an English translation. If you are in Australia when applying, use translators accredited by the National Accreditation Authority of Translators and Interpreters (NAATI). For more information, see NAATI. If you are outside Australia when applying, the English translation must be completed by a qualified translator and must be endorsed by the translator with their full name, address, telephone number, and details of their qualifications and experience in the language being translated. Contact the Australian diplomatic mission in the country that issued the documents for advice on acceptable translators and who can certify your original documents."

Это нововведение или я просто не заметила при подаче в прошлый раз?
И на биометрию посылают не всех получается?
katushauk
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 03.06.2016
Город: Одесса
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #350

Сообщение Nikolay Ustinov » 02 май 2022, 10:40

skynataline писал(а) 27 фев 2022, 12:43:Хочу податься на тур. визу Австралия.
Я Крымчанка, подаюсь как гражданин Украины. НО также имею Российское гражданского.

Главное, не врать в анкете. Я не помню, там есть вопрос про второе гражданство? Если есть, нужно отвечать, как есть. Если не спрашивают, то и ладно.
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 41
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #351

Сообщение skynataline » 02 май 2022, 11:37

Благодарю за помощь! ☺️
skynataline
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 08.08.2021
Город: Севастополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль