Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #321

Сообщение katushauk » 13 ноя 2018, 22:37

z555 писал(а) 13 ноя 2018, 13:57:Подскажите, сколько ожидали визу? подались на 600-ю, еще 5 октября ( уже 27 рабочий день ), и тишина.
звонили в Лондон- перенаправляют в АУ.

Тут отзывы тех кто получил визу: в срденем 2 недели. Отчёты о получении австралийской визы
Я подала позже Вас, так что буду надлюдать за Вами.
katushauk
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 03.06.2016
Город: Одесса
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #322

Сообщение Алиюшка » 14 ноя 2018, 20:35

Мне в визе отказали... пришло большое письмо- мол зп маленькая( с дуру указала как во все ранее посольства- 250 тыс тенге- это около 700€- хотя могла написать и 5 млн ( я директор)... справка с банка приличная... мол билетов у вас нет... мол броней отелей нет... не факт что останетесь там... а то что в анкете указан супруг и 3 детей- которые остаются в Казахстане, не посчитали нужным. Позже попытаюсь снова...
Алиюшка
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12.11.2010
Город: Казахстан, Костанай
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #323

Сообщение Zicosya » 15 ноя 2018, 11:30

Алиюшка писал(а) 14 ноя 2018, 20:35:Мне в визе отказали... пришло большое письмо- мол зп маленькая( с дуру указала как во все ранее посольства- 250 тыс тенге- это около 700€- хотя могла написать и 5 млн ( я директор)... справка с банка приличная... мол билетов у вас нет... мол броней отелей нет... не факт что останетесь там... а то что в анкете указан супруг и 3 детей- которые остаются в Казахстане, не посчитали нужным. Позже попытаюсь снова...

Смею предположить, что з/п тут не причем, вероятнее всего вы не убедили офицера в своих намерениях. На будущее, рекомендую приложить достаточно подробный план вашего прибывания в Австралии. Они обращают внимание на детали, которые нам кажутся мелочью.
Zicosya
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.11.2018
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #324

Сообщение katushauk » 15 ноя 2018, 11:43

Алиюшка, а сколько рассматривали?
katushauk
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 03.06.2016
Город: Одесса
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #325

Сообщение Nikolay Ustinov » 15 ноя 2018, 13:52

Алиюшка писал(а) 14 ноя 2018, 20:35:билетов у вас нет... мол броней отелей нет

Так они же сами не рекомендуют заранее до получения визы покупать?!

Алиюшка писал(а) 14 ноя 2018, 20:35:мол зп маленькая( с дуру указала как во все ранее посольства- 250 тыс тенге

Ну и это нормальная для Казахстана зарплата, выше средней официальной в 2 раза.
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 41
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #326

Сообщение Алиюшка » 15 ноя 2018, 18:13

katushauk писал(а) 15 ноя 2018, 11:43:Алиюшка, а сколько рассматривали?

2 недели
Алиюшка
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12.11.2010
Город: Казахстан, Костанай
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #327

Сообщение Алиюшка » 15 ноя 2018, 18:15

Nikolay Ustinov писал(а) 15 ноя 2018, 13:52:
Алиюшка писал(а) 14 ноя 2018, 20:35:билетов у вас нет... мол броней отелей нет

Так они же сами не рекомендуют заранее до получения визы покупать?!

Алиюшка писал(а) 14 ноя 2018, 20:35:мол зп маленькая( с дуру указала как во все ранее посольства- 250 тыс тенге

Ну и это нормальная для Казахстана зарплата, выше средней официальной в 2 раза.

Вот вот-и как верить офиц информации? Да я б с удовольствием купила бы билетам и забронировала отели... но вдруг опять откажут
Алиюшка
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12.11.2010
Город: Казахстан, Костанай
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #328

Сообщение Алиюшка » 15 ноя 2018, 18:17

Zicosya писал(а) 15 ноя 2018, 11:30:
Алиюшка писал(а) 14 ноя 2018, 20:35:Мне в визе отказали... пришло большое письмо- мол зп маленькая( с дуру указала как во все ранее посольства- 250 тыс тенге- это около 700€- хотя могла написать и 5 млн ( я директор)... справка с банка приличная... мол билетов у вас нет... мол броней отелей нет... не факт что останетесь там... а то что в анкете указан супруг и 3 детей- которые остаются в Казахстане, не посчитали нужным. Позже попытаюсь снова...

Смею предположить, что з/п тут не причем, вероятнее всего вы не убедили офицера в своих намерениях. На будущее, рекомендую приложить достаточно подробный план вашего прибывания в Австралии. Они обращают внимание на детали, которые нам кажутся мелочью.

Да- так и сделаю через месяц.. план на март 2019 года,
Алиюшка
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12.11.2010
Город: Казахстан, Костанай
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #329

Сообщение ТанюшKa » 16 ноя 2018, 10:27

Помогите пожалуйста получить визу в Австралию, гражданство Казахстана. В паспорте есть годовые шенген визы, справки с работы нет((
ТанюшKa
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.04.2014
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #330

Сообщение old VVS » 17 ноя 2018, 10:50

Похоже, закончился "онлайн" :
"С 19 ноября Министерство Внутренних Дел начнет сбор биометрических данных у заявителей, находящихся на территории Российской Федерации и республики Казахстан на момент подачи заявления, или постоянно проживающих в Российской Федерации и Республике Казахстан."
https://russia.embassy.gov.au/mscwrussian/Visas_and_Migration.html
old VVS
активный участник
 
Сообщения: 656
Регистрация: 20.09.2005
Город: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 52
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #331

Сообщение Zicosya » 19 ноя 2018, 11:40

ТанюшKa писал(а) 16 ноя 2018, 10:27:Помогите пожалуйста получить визу в Австралию, гражданство Казахстана. В паспорте есть годовые шенген визы, справки с работы нет((

А какие еще вводные?
У вас есть знакомые, родственники в Австралии?
Что вас держит в Казахстане?
Zicosya
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.11.2018
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #332

Сообщение ТанюшKa » 19 ноя 2018, 14:57

нету никого в Австралии, в Казахстане мама, а так ничего не держит, но понятное дело, показывать и доказывать им обратное надо, а не так как все есть..
ТанюшKa
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.04.2014
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #333

Сообщение Ksuvenir » 19 ноя 2018, 15:22

old VVS писал(а) 17 ноя 2018, 10:50:С 19 ноября Министерство Внутренних Дел начнет сбор биометрических данных у заявителей, находящихся на территории Российской Федерации и республики Казахстан на момент подачи заявления, или постоянно проживающих в Российской Федерации и Республике Казахстан."

не хотите вынести отдельной темой, мне кажется, в первое время будет масса вопрос, как что и почему?
Ksuvenir
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 26.10.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #334

Сообщение Zicosya » 20 ноя 2018, 11:37

ТанюшKa писал(а) 19 ноя 2018, 14:57:нету никого в Австралии, в Казахстане мама, а так ничего не держит, но понятное дело, показывать и доказывать им обратное надо, а не так как все есть..

К сожалению, боюсь, что ваши шансы минимальны.
Если все же решитесь подаваться на визу, не указывайте никого из знакомых в Австралии. Так как у вас нет стабильной работы, можно показать, что едите за счет спонсора (например мама), не рекомендую указывать свою состоятельность и независимость. Подготовьте подробное сопроводительное письмо, с описанием ваших планов. Максимально доказывайте туристические цели. Желаю удачи!
Zicosya
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.11.2018
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #335

Сообщение marvin7sobe » 05 дек 2018, 10:27

Украинец. Подался онлайн на туристическую 600 visitor visa 24 октября с Украины.
Запросил мультивизу период 3 мес. (февраль-апрель 2019) с посещение Австралии на 15-20 дней (и 10-15 дней НЗ).
По прикладеному маршруту: 5 городов Австралии + НЗ(визы сюда пока нету что указал в суппорт документе).
Без билетов и броней, но есть приличная тревел хистори и нормальное движение по счетам, частный предприниматель. Справка с банка о наличии 4000 USD.
Недвижимости, транспорта, жены/детей нету.
В immi акаунте висит статус Received (автоматическое письмо пришло на почту что документы получены ещё в самом начале после подачи).
Там же указано что рассматриватся будет 17-29 дней.
Сегодня 42й день как я ещё не получил никакого письма: одобрение/отклонение, пройти медосмотр, сдать отпечатки пальцев, запрос дополнительных данных итд.

Куда можно позвонить, написать что бы узнать сколько это может длится и нужны ли им ещё какие-то детали?
Спасибо!
Последний раз редактировалось marvin7sobe 05 дек 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
marvin7sobe
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.10.2018
Город: Люблин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #336

Сообщение просто Сара » 05 дек 2018, 10:45

vadic7wee2 писал(а) 05 дек 2018, 10:27:Украинец. Подался онлайн на туристическую 600 visitor visa 24 октября.


тоже подалась на визу 600 24 октября. Подавалась из Таиланда, сдавала биометрию по автоматическому запросу
Это моя 5 подача на тур визу, запрашивала 6 месяцев и в то же время на рассмотрении моя иммиграционная виза в Австралию.

Сегодня не выдержала, написала письмо в Бангкок, с просьбой проверить ход рассмотрения моего заявления. Жду теперь

вам можно позвонить по номеру указанному здесь https://immi.homeaffairs.gov.au/help-su ... /telephone с 9 утра до 5 вечера по вашему местному времени

У меня уже билеты куплены на 15 декабря (покупали сразу туда обратно Ау-Тай-Ау) и совсем не ожидали такой подставы со сроками рассмотрения.
просто Сара
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 06.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #337

Сообщение katushauk » 12 дек 2018, 00:45

Получила сегодня мультивизу. Украина. Подала 1.11. Финансовые документы, справка с работы, приглашение и документы приглашающей стороны. Просила мульти на 6 мес. Как появилось требование пойти медосмотр, то написала, что мне и 3 достаточно)))
Получила мульти до 3 мес каждый приезд.
katushauk
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 03.06.2016
Город: Одесса
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #338

Сообщение marvin7sobe » 17 дек 2018, 14:35

просто Сара писал(а) 05 дек 2018, 10:45:
vadic7wee2 писал(а) 05 дек 2018, 10:27:Украинец. Подался онлайн на туристическую 600 visitor visa 24 октября.


тоже подалась на визу 600 24 октября. Подавалась из Таиланда, сдавала биометрию по автоматическому запросу
Это моя 5 подача на тур визу, запрашивала 6 месяцев и в то же время на рассмотрении моя иммиграционная виза в Австралию.

Сегодня не выдержала, написала письмо в Бангкок, с просьбой проверить ход рассмотрения моего заявления. Жду теперь

вам можно позвонить по номеру указанному здесь https://immi.homeaffairs.gov.au/help-su ... /telephone с 9 утра до 5 вечера по вашему местному времени

У меня уже билеты куплены на 15 декабря (покупали сразу туда обратно Ау-Тай-Ау) и совсем не ожидали такой подставы со сроками рассмотрения.


Звонил по указаному там номеру. Они там ничего не знают и помочь/подсказать по срокам не могут. Единственное, это то что могут подсказать всё ли впорядке с заполненой анкетой и требуются ли какие-то дополнительные данные. Жду дальше, 54й день сегодня.
marvin7sobe
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.10.2018
Город: Люблин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #339

Сообщение просто Сара » 17 дек 2018, 14:57

Долго конечно, но у вас и срок поездки только в феврале заявлен
Я звонила, объясняла ситуацию, мне выдали визу и я уже в Австралию успела прилететь

Попробуйте позвонить ещё раз в Лондон. С ними нужно общаться очень вежливо, без наездов. Лучше проговаривать сколько вы ожидаете решения в неделях(они по неделям считают у себя)
просто Сара
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 06.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #340

Сообщение marvin7sobe » 17 дек 2018, 16:07

просто Сара писал(а) 17 дек 2018, 14:57:Долго конечно, но у вас и срок поездки только в феврале заявлен
Я звонила, объясняла ситуацию, мне выдали визу и я уже в Австралию успела прилететь

Попробуйте позвонить ещё раз в Лондон. С ними нужно общаться очень вежливо, без наездов. Лучше проговаривать сколько вы ожидаете решения в неделях(они по неделям считают у себя)


Отказали в визе
Только что пришло письмо.
Закралось у них видетели сомнение что у меня есть намериния остатся в Австралии после поездки и не возвращатся домой так как я self-employed и не предоставил никаких доказательств на то что у меня есть машина, квартира/ипотека, жена итд.
А то что у меня за последние 3 года посещено 30 стран и уже есть куплены билеты еще на 5 будущих поездок в 2019 году с Украины, они похоже что во внимание не взяли.
Ну да ладно фиг с ними.
marvin7sobe
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.10.2018
Город: Люблин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль