Австралия: виза невесты 300 или виза жены 309

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Австралия: виза невесты 300 или виза жены 309

Сообщение: #1

Сообщение strikhor » 17 дек 2018, 10:06

Добрый день!
Хотелось бы поинтересоваться и спросить мудрого совета, кто уже был в данной ситуации.
Мой молодой человек-австралиец, встречаемся полгода, знакомы с августа 2017. В августе-сентябре планируем узаконить отношения на территории РФ, после смены моих документов хотим подавать на визу 309. Прочитала требования, очень переживаю, ибо весь процесс затянут настолько, насколько это возможно. И вот меня гложат сомнения, есть ли смысл расписываться здесь, или проще будет подавать на визу невесты, а потом получать визу жены другим подклассом.
Заранее спасибо за информацию!
strikhor
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.12.2018
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
австралийская виза

Re: Австралия: виза невесты 300 или виза жены 309

Сообщение: #2

Сообщение Gitana-QLD » 18 дек 2018, 03:18

strikhor,
Для Вашего вопроса уже существует отдельная ветка: Австралия — партнёрская виза. Виза невесты/жениха
И раз Вы читали требования к разным визам, то и выбирайте, исходя из того, что вы сможете предъявить в качестве доказательств ваших отношений, ведь из Вашего поста абсолютно непонятно, живете ли вы где-нибудь вместе или просто изредка встречаетесь в третьих странах.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль