Бары и рестораны в Гродно

Рестораны Беларуси, национальная кухня, праздники в Беларуси

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бары и рестораны в Гродно

Сообщение: #1

Сообщение DmiTTrik » 10 авг 2022, 18:16

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие пивные в Гродно с местной кухней
DmiTTrik
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Бары и рестораны в Гродно

Сообщение: #2

Сообщение Azabelgu » 20 авг 2022, 18:39

По свежим впечатлениям - две недели в Гродно по разным делам.
Лучшее пиво в пивном подвале под отелем Неман. Закуска адекватная, претензий нет.
По разным заведениям впечатления такие:
ГУДИНИ на Ленина: очень много народа, долго-долго несут еду, стейк ОК, пива много разливного и бутылочного, что пробовал - average.
ВЕРДЕН: странная еда, внешне хорошо, съедобно, на вкус не то блюдо )) Стейк не солят вообще, долма со странной пресной котлетой внутри, гедза тоже непонятно с чем. Но съедобно, доброкачественная еда. Невкусно, одним словом.
БЕЛОСТОК: Всё очень съедобно, к блюдам претензий нет, особенно что касается национальной кухни. НО - час несут. Если не торопитесь, нормально. Пиво никакое.
КОРЧМА - рядом с Белостоком. Мне ругали, но зашел. Почему-то меня накормили отлично, брал соления, драники, салат. Вкусно. Пиво разливное свежее, неплохое.
ДЖЕЗВА - кофе, чай, пирожные. Много народу. Все вкусно.
РОЗМАРИН - !! дорогое место по местным меркам. Вкусно! Салат с языком только не берите,так себе. Пиво из всего разливного есть только мало-мало ))
ПОДКОВА - Вкусно, добросовесно, вся национальная кухня, пиво разливное свежее, но выбор маленький. Внимание- много народу! Может не быть мест!
ПАЛАНЭЗ - вкусно, нацкухня присутствует в полном объеме. Порции большие!! Осторожно.
ЛИТВИНЫ в ТЦ Тринити - неплохо, все нацинальные блюда есть. Там есть великолепный квас в кувшинах!
ПЕЛИКАН у вокзала - простое кафе. Дешево. Так скажем, не еда, а пища. Доброкачественно.
ТРАТТОРИЯ НАПОЛИ - Вообще лучшее место. Хочется возвращаться! Суп из брокколи, салат из пармской ветчины с руколой, карбонара - великолепны! Внимание - большие порции! Все испробованные пиццы шикарны! Но это не пивное место совсем!
Не успел побывать в заведении ОДЕССА-МАМА. Судя по полученным отзывам и отсутствию свободных столиков, должно быть хорошо.
Из больших магазинов с алкогольным компонентом с большим отрывом лидирует для меня КОРОНА. И за едой, кстати, туда же. ГРИН намного хуже, ЕВРООПТ вообще разочаровал.
Azabelgu
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Бары и рестораны в Гродно

Сообщение: #3

Сообщение b-olegh » 06 сен 2022, 10:43

Azabelgu писал(а) 20 авг 2022, 18:39:КОРЧМА - рядом с Белостоком. Мне ругали, но зашел. Почему-то меня накормили отлично, брал соления, драники, салат. Вкусно. Пиво разливное свежее, неплохое.

Тоже накормили неплохо. Обслуживали быстро, без томительного ожидания.
Azabelgu писал(а) 20 авг 2022, 18:39:ДЖЕЗВА - кофе, чай, пирожные. Много народу

Лучший кофе в городе!
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19318
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 1921 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 13
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯРестораны Беларуси, национальная кухня, праздники в Беларуси



Включить мобильный стиль