Злолтое кольцо, Москва и Подмосковье

Общие вопросы о поездках по России: погода, климат и времена года в разных частях России, путешествия по России летом зимой, советы по отдыху в России. Общие вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Злолтое кольцо, Москва и Подмосковье

Сообщение: #1

Сообщение Deline » 08 сен 2006, 15:24

Дорогие софорумники!!!
Я собираю отзывы о путешествиях по Золотому кольцу, Москве и Подмосковью.
Если Вы путешествовали по оным, послушать Ваши рассказы будет
очень интересно.

Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Deline 08 сен 2006, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Deline
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
путешествие по России

Сообщение: #2

Сообщение JohnsonF » 08 сен 2006, 16:25

Собираете... с какой целью - потом рассказывать своим клиентам и использовать в дальнейшей работе? Я как понял, вы сотрудник турфирмы, ссылка на которую у Вас есть в профиле...здесь же форум самостоятельных путешественников, которые советуются, обсуждают и т.д. А вы просите людей поделится информацией, чтобы потом использовать ее в коммерческих целях.
Аватара пользователя
JohnsonF
Навечно в списке
 
Сообщения: 478
Регистрация: 12.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 5

Сообщение: #3

Сообщение Deline » 08 сен 2006, 17:01

JohnsonF писал(а):Собираете... с какой целью - потом рассказывать своим клиентам и использовать в дальнейшей работе? Я как понял, вы сотрудник турфирмы, ссылка на которую у Вас есть в профиле...здесь же форум самостоятельных путешественников, которые советуются, обсуждают и т.д. А вы просите людей поделится информацией, чтобы потом использовать ее в коммерческих целях.



А где это написано? ;) Даже если я и работаю где-то, то как Вы думаете, неужели у фирмы нет информации, необходимой для клиентов?

Тут другое - общение с любителями путешествий. В большинстве своем это очень интересные люди, знающие многое о многом. И кто знает, может найду друзей.
Deline
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОбщие вопросы о России



Включить мобильный стиль