Куда поехать полечиться и перезагрузиться

Общие вопросы о поездках по России: погода, климат и времена года в разных частях России, путешествия по России летом зимой, советы по отдыху в России. Общие вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Куда поехать полечиться и перезагрузиться

Сообщение: #1

Сообщение SusannaIsa » 23 май 2021, 17:34

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи. Хочу отдохнуть и полечиться во второй половине июня. Запросы такие - море, лечение (позвоночник, голова, нервная система, желательно грязи), горы, психологические тренинги или йога для душевной перезагрузки, мало людей, много красивых мест (горы, озера и т.д.), возможность уединения, релакс и экскурсии. 10-12 дней, уложиться бы в 40-45 тысяч. Давно ищу такое место, но чтобы удовлетворяло всем моим запросам - не могу найти. Подскажите, пож-та, если кто-от знает такое волшебное место. Или у меня слишком много требований? )) Спасибо.
SusannaIsa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.07.2019
Город: Пермь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский
туры выходного дня

Re: Куда поехать полечиться и перезагрузиться

Сообщение: #2

Сообщение pragrom » 24 май 2021, 11:42

SusannaIsa писал(а) 23 май 2021, 17:34:Или у меня слишком много требований? ))

Выглядит так, к сожалению. Боюсь все и сразу за предполагаемый бюджет не получить(
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6793
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Куда поехать полечиться и перезагрузиться

Сообщение: #3

Сообщение VassaMinin » 25 май 2021, 12:34

SusannaIsa писал(а) 23 май 2021, 17:34:Запросы такие - море, лечение (позвоночник, голова, нервная система, желательно грязи), горы, психологические тренинги или йога для душевной перезагрузки, мало людей, много красивых мест (горы, озера и т.д.), возможность уединения, релакс и экскурсии. 10-12 дней, уложиться бы в 40-45 тысяч.

И запросы достаточно большие, да и бюджет ограничен. Что-то надо подсократить :)
VassaMinin
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.05.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43

Re: Куда поехать полечиться и перезагрузиться

Сообщение: #4

Сообщение Alsiora » 25 май 2021, 17:23

Если убрать море и цену, то по описанию очень подходит санаторий Лаго-наки. Релакс, уединение, специализация на позвоночнике. Но вот стоит раза в два дороже, чем у вас обозначено.
Alsiora
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 06.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОбщие вопросы о России



Включить мобильный стиль