Отдохнуть дней 5 медитативно

Общие вопросы о поездках по России: погода, климат и времена года в разных частях России, путешествия по России летом зимой, советы по отдыху в России. Общие вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отдохнуть дней 5 медитативно

Сообщение: #1

Сообщение Antipovar » 17 фев 2022, 11:46

Всем привет. Хочу в одиночку куда-то уехать на природу дней на 5. выбросить все предметы связи, жить в съемном домике на природе (домик лучше всё-таки не один на всю глушь) и гулять где-то по красивым природным местам. Можете посоветовать, где так можно ? Интересует вариант и Подмосковья, и где-то в горах Дагестана например, в общем, предлагайте всё подряд, там разберёмся. И опишите что именно примечательного есть в предложенной точке.
Поездку планирую с 10 по 16 марта, но возможно и летом повторю такую практику.
Аватара пользователя
Antipovar
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
Russia Travel

Re: Отдохнуть дней 5 медитативно

Сообщение: #2

Сообщение Magnitka » 18 фев 2022, 09:03

Antipovar писал(а) 17 фев 2022, 11:46:в общем, предлагайте всё подряд, там разберёмся. И опишите что именно примечательного есть в предложенной точке.

Давно уже есть Гугл, где можете сами найти себе такую точку под ваши "хотелки" о которых никто не знает. А, интересно, в Подмосковье есть глушь???)))) и красивые природные места, кроме леса?)))
Я, например, мог бы предложить отель в 17 км от Кисловодска в сторону Джилы-Су, он есть на гугл карте с телефоном и т.д. Там никого нет в это время года, можно походить вокруг, красивый вид на Эльбрус. Рядом только дорога и тишина. Впрочем в марте по этой дороге мало кто ездит.
А так мне нравится фильм с вашими запросами про глушь, без связи и т.д. - "Я плюю на ваши могилы", очень даже в тему)
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1305
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отдохнуть дней 5 медитативно

Сообщение: #3

Сообщение АЛебедев » 23 фев 2022, 13:20

Как это не смешно, но я на Алтае жил в таком домике в апреле. Это деревня Тюнгур, база "Высотник". Это был не сезон. Народу никого. Персонала нет. Связи тоже нет. Готовили сами.
Но до Горно-Алтайска лететь 4 часа и там ещё целый день добираться до места.
Самые глухие места я видел в Костромской обл.
Но вы пишете про съёмный домик. А это уже бизнес. А где бизнес, там и связь.
Сам сейчас живу в глухом месте в Калужской области. Людей нет. За продуктами езжу раз в 2 недели.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6285
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1180 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОбщие вопросы о России



Включить мобильный стиль