Автобус Казань - Йошкар-Ола

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Автобус Казань - Йошкар-Ола

Сообщение: #1

Сообщение Marique » 10 сен 2021, 10:57

А есть ли здесь казанские?
Подскажите, пожалуйста, обычный рейсовый автобус есть ли и с какого вокзала отправляется?
В интернете по поиску каша какая-то...
Осторожно, блондинка!
Аватара пользователя
Marique
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 25.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский
на автобусе из Москвы

Re: Автобус Казань - Йошкар-Ола

Сообщение: #2

Сообщение Denisska75 » 10 сен 2021, 11:09

Автовокзал в Казани
https://avtovokzal-kzn.ru/avtobus/ta/ka ... 021-09-11/
Denisska75
путешественник
 
Сообщения: 1680
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48

Re: Автобус Казань - Йошкар-Ола

Сообщение: #3

Сообщение валек » 10 сен 2021, 11:13

Ездил от вокзала расположенного рядом с ж/д Казань 2 , но автобус только забрал пассажиров, привез к Привокзальной пл, (Казань 1) где мы пересели в другой автобус.... и поехали в Йошкар Олу.
https://дурашка подзалупная/yoshkar_ola__kazan
валек
почетный путешественник
 
Сообщения: 2917
Регистрация: 10.10.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Автобус Казань - Йошкар-Ола

Сообщение: #4

Сообщение Sowa0704 » 17 июл 2022, 13:51

Всем добра! В сентябре планирую поездку в Татарстан. Вопрос: как добраться из Казани в Йошкар-Олу? Водить не умею, прав нет, поэтому остается автобус. Я так поняла, ходит только с вокзала Северного. На его сайте (вокзала) конечная точка стоит Йошкар-Ола остановочный пункт. Это где? Либо Йошкар-Ола АВ - это старый или республиканский вокзал? По обратному пути вообще непонятно - практически везде стоит конечная точка Казань автовокзал Восточный . Т.е. на Северный он не заходит или как? Подробного маршрута нет. И еще вопрос: насколько реально взять билет перед отправлением среди недели (смотрю, что рейсы периодически отменяют). И до какого времени будет ремонт трассы (я так понимаю, из-за этого пробки и вместо 2,5 часов едут 3,5)? У меня жесткий тайминг, в Йошке буду меньше дня по факту, а темняет там рано, так что надо все успеть посмотреть). Всем спасибо за ответы).
Sowa0704
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.09.2021
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль