Покупка билетов "Костромского авиапредприятия"

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка билетов "Костромского авиапредприятия"

Сообщение: #1

Сообщение rauscherl » 10 фев 2023, 19:14

Добрый вечер!

Кто недавно летал самолетами "Костромского авиапредприятия"? Подскажите, пожалуйста, как и где вы покупали билеты.

Я сама летела с сыном из Костромы в Петербург пять лет назад — мы оба получили незабываемые впечатления. Теперь хочу повторить то же путешествие уже с младшим сыном, но не могу понять, как купить билет на самолет. Вроде бы тогда я покупала билет прямо на сайте авиакомпании, но теперь этого сделать нельзя.

Агрегаторы и агентства вроде бы и предлагают билеты, но при оформлении заказа оказывается, что тариф более недоступен, билетов нет и т. д.
rauscherl
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
авиарейсы по России

Re: Покупка билетов "Костромского авиапредприятия"

Сообщение: #2

Сообщение rauscherl » 10 фев 2023, 19:47

Сама спросила — сама и отвечу.

Я спросила также в ВК-сообществе авиакомпании — мне ответили, что купить билеты можно либо лично в кассе в Костроме, либо на Agent.ru. Вот там получилось купить.
rauscherl
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль