Off-road. Кольский полуостров.

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Off-road. Кольский полуостров.

Сообщение: #81

Сообщение t_vredina » 23 апр 2014, 13:48

Танцующая, Спасибо за отчет! Каждый раз удивляешься, какие же в России красоты!
Родные места...жаль,что мне тогда несколько месяцев было.
Поискала в Интернете информацию о турах, возможных маршрутах. Подскажите, пожалуйста, что у Вас за организатор был?
СПАСИБО!
SMILE! is the second thing u can do with your lips=)
Аватара пользователя
t_vredina
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 22.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Off-road. Кольский полуостров.

Сообщение: #82

Сообщение Танцующая » 24 апр 2014, 12:45

И вам спасибо, что вытащили отчет! Каюсь, сама перечитала сей труд, аж плакать захотелось, как вспомню те свои ощущения полной свободы и просто вселенского простора вокруг.

Ко мне в гости надысь девочки мои приезжали, с которыми была на Кольском, они после того раза еще ездили уже самостоятельно, без тура, и опять собираются.
Вот, не спросясь размещаю видео с их поездки Удалено. Такие ссылки здесь не приветствуются. От bromisaich.


у меня аж мурашки по коже, настолько щемяще верно передано.

Увы, контора, через которую мы тогда ездили, существует, но Кольского там уже нет, Мурманское отделение расформировано . Не удивлена, потому что организация такой поездки требует немеряных физических, транспортных и материальных затрат, а постоянного потока клиентов нет и быть не может, так как сезон ооочень сильно ограничен. Суровый край, однако...

Девочки позвали меня с собой этим летом. Не знаю, получится ли. Но, если у вас будет желание и возможность, можно присоединиться .
Последний раз редактировалось bromisaich 09 май 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Я отвечаю за то, что пишу, а не за то, что вы читаете
Танцующая
Навечно в списке
 
Сообщения: 3776
Регистрация: 08.09.2006
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 27

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль