Прогулки по Верхневолжью от Калязина до Тутаева (через Углич и Рыбинск)

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Re: Прогулки по Верхневолжью от Калязина до Тутаева (через Углич и Рыбинск)

Сообщение: #101

Сообщение luchar » 13 апр 2023, 17:30

savl1 писал(а) 30 дек 2021, 17:20:заснеженный город очаровал нас

Вот не люблю я зиму, но у нас было несколько зимних поездок – Суздаль, Питер, Калуга, даже Париж в снегопад и Брюгге с замерзшими каналами. И все они были из самых запоминающихся. Всё-таки есть что-то очаровывающее в этой зимней чистоте, графике.
luchar
путешественник
 
Сообщения: 1892
Регистрация: 09.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 628 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 29
Пол: Женский

Re: Прогулки по Верхневолжью от Калязина до Тутаева (через Углич и Рыбинск)

Сообщение: #102

Сообщение luchar » 13 апр 2023, 17:41

savl1 писал(а) 02 ноя 2020, 13:39:а на описании, мыслях, впечатлениях, эмоциях - это даже более ценно

Уже как-то говорила, что поездки по своей стране мне даются сложнее. Там, в Европе, все очень красиво, живописно, просто ходи, снимай и впитывай впечатления. Прекрасные городки (всякие пуэблы), улицы, домики, романика и готика. Плюс адреналин. И мои т.н. рассказы были об этом – о впечатлениях. Изредка что-то писала. Например, про Альгамбру и математику. Или как мы ночевали в графском доме в Кантабрии. Там были какие-то истории. Немного про Уэссан, моё место силы. А в основном в меру красивые фотки. А тут, если фоток нет, то приходится что-то придумывать. Просто выложить не очень интересно – сплошная архитектура. Хотела выложить просто оставшиеся фотографии из Тюмени, стало скучно, придумала про украинское барокко, а вы разнесли в пух и прах мою идею! ;))
luchar
путешественник
 
Сообщения: 1892
Регистрация: 09.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 628 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 29
Пол: Женский

Re: Прогулки по Верхневолжью от Калязина до Тутаева (через Углич и Рыбинск)

Сообщение: #103

Сообщение luchar » 15 апр 2023, 01:52

savl1 писал(а) 17 сен 2020, 14:00:Его прозвали местным храмом Христа Спасителя, поскольку автором собора был тот самый К. А. Тон,

Вот и мне этот собор не понравился, как мне не нравятся другие творения Тона. Но я даже не знала, что это Тон. Не помню, сняла ли тот самый красивый вид. Наверное, нет.
luchar
путешественник
 
Сообщения: 1892
Регистрация: 09.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 628 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 29
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль