Турбазы/базы отдыха в Карелии

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Турбазы/базы отдыха в Карелии

Сообщение: #1

Сообщение ulybchivaya » 20 июн 2012, 00:45

Дорогие сообщники!
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные турбазы-базы отдыха в Карелии.
Нужно отправить на отдых пожилых родителей, поэтому ищу проверенное место. В гугле меня не забанили, но страшно отправлять их в незнакомое место без отзывов там побывавших не так давно. Несколько лет подряд они ездили на одну турбазу, но там стало ощутимо дороже, при понижении качества обслуживания и отношения. Хочется нового хорошего места.
Едут вдвоем, поэтому вариант аренды дома на много человек не подходит. Нужна возможность порыбачить для папы, и прогуляться по лесу (ягоды-грибы) для мамы. + возможность 2-3 разового питания, чтобы им не готовить самим.
Заранее всем спасибо!
ulybchivaya
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
что посмотреть в Твери

Re: Турбазы/базы отдыха в Карелии

Сообщение: #2

Сообщение Муличка я » 24 янв 2019, 13:23

Актуально...
Люблю путешествовать-не важно куда! Главное с кем)
Муличка я
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 10.05.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 3

Re: Турбазы/базы отдыха в Карелии

Сообщение: #3

Сообщение udimov » 26 янв 2019, 08:11

Муличка я писал(а) 24 янв 2019, 13:23:Актуально...

В Карелии уже несколько лет ездим в одно и тоже место — Ангенлахти _https://turbaza.ru/respublika-kareliya/id55/
udimov
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.03.2017
Город: Пхукет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



cron
Включить мобильный стиль