Аренда квартиры в Казани на несколько дней

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренда квартиры в Казани на несколько дней

Сообщение: #1

Сообщение Shwambrulik » 14 апр 2013, 14:45

Добрый день, форумчане!

Необходимо в начале июля снять жилье в Казани на четыре дня. Подскажите, как лучше действовать, на каких сайтах искать информацию, так чтобы обойтись без кидалова.
Или присоветуйте хороших хозяев, сдающих посуточно качественное жилье поближе к центру города.
С гостиницами на этот период - полный пролет , бронь на все гостиницы в Казани еще в конце прошлого года на период проведения универсиады выкупило министерство спорта и туризма.
Shwambrulik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сочи аренда квартиры

Re: Аренда квартиры в Казани на несколько дней

Сообщение: #2

Сообщение Haskel » 14 апр 2013, 16:10

Shwambrulik
Посмотри на "Из рук в руки" или "Авито"....
http://www.avito.ru/kazan/kvartiry?para ... 0.504_5257
http://kazan.irr.ru/real-estate/rent/

С гостиницами на этот период - полный пролет , бронь на все гостиницы в Казани еще в конце прошлого года на период проведения универсиады выкупило министерство спорта и туризма.

Это точно....Только не выкупило, а запретило селить/бронировать кого/кому нибудь до ИХ распоряжения, ...."если хотите работать нормально"....
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Казани на несколько дней

Сообщение: #3

Сообщение Анюта Радуга » 14 апр 2013, 16:33

Shwambrulik писал(а) 14 апр 2013, 14:45:Добрый день, форумчане!

Необходимо в начале июля снять жилье в Казани на четыре дня. Подскажите, как лучше действовать, на каких сайтах искать информацию, так чтобы обойтись без кидалова.
Или присоветуйте хороших хозяев, сдающих посуточно качественное жилье поближе к центру города.
С гостиницами на этот период - полный пролет , бронь на все гостиницы в Казани еще в конце прошлого года на период проведения универсиады выкупило министерство спорта и туризма.

у вас сроки какие? какое кол-во людей будет? многие уже сейчас размещают объявления о сдаче своих квартир, так как многие на период универсиады уезжают, кто-то специально чтобы сдать, кто-то просто сбегает из города, если есть такая возможность.
если решите брать через сайт авито у риэлторов, требуйте договора о субаренде и так далее, сейчас очень много стало случаев когда одну и ту же квартиру они сдают разным людям на одни сроки
Анюта Радуга
активный участник
 
Сообщения: 913
Регистрация: 06.10.2012
Город: казань
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Казани на несколько дней

Сообщение: #4

Сообщение brewdog » 16 ноя 2015, 14:10

Поделюсь своим негативным опытом аренды квартиры в Казани:

Забронировали двухкомнатную квартиру по адресу Меридианная, 1 на три дня через сайт:
http://kazan.kvartirka.com
Вот ссылка на само объявление: http://kazan.kvartirka.com/posutochno/2 ... 36948.html

Контактировал по этим телефонам
+7 960 066-64-00
+7 960 040-02-08

Общался с девушкой по имени Элиса (Эля). По телефону она нас убедила, что всё отлично и бронь за нами сохранена. Насчет предоплаты сказала, что ничего не надо, расчет при заселении. За день до отъезда я снова позвонил по этому номеру, трубку взял некий молодой человек, снова подтвердивший , что все в порядке и квартира забронирована за нами. Стоит отметить, я неоднократно предупреждал, что еду с 3 маленькими детьми. По пути в Казань я снова позвонил, уточнил время прибытия, мне говорят, что все ок. На въезде в Казань опять звоню - сообщаю, что будем через 20 минут. Мне в ответ: хорошо, ждем. Приезжаем по нужному адресу, звонок - трубку никто не берет, а потом и вовсе "телефон выключен...". В итоге мы с уставшими после 600-км дороги детьми в чужом городе вечером и не понятно куда податься…
Для себя решил, что лучше переплачу за гостиницу, чем буду связываться с этими мутными риэлторами.
Хочу предостеречь всех от сотрудничества с этими людьми!
brewdog
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.07.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль