отели Череповец Вологодской обл

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

отели Череповец Вологодской обл

Сообщение: #1

Сообщение Валерий123 » 07 янв 2015, 23:26

на НГ решил совершить путешествие на авто по России.
т.к в каких городах сколько по времени получиться сложно спрогнозировать , гостиницы заранее не бронировал(да и не было желания быть привязанным к строгому графику)
Что в принципе оказалось удобным, за исключением проблемм с наличием мест
например в Вологде остались только хостелы, я не сноб но как то нет желания в них останавливаться.
Решение было т.к на авто и достаточно мобилен остановиться в соседнем городе Череповец, благо в нем как не туристическом городе проблем с наличием номеров не было плюс в колллекции посещенных городов еще один добавился.
Выбор пал на гостиницу Северные зори,номера дешевые , отзывы на букинге неплохие.
забронировал номера по 1000 руб за ноч-бюджетно!!
но так как все таки исходя из низкой цены были опасения что гостиница не очень , забронировал на одну ночь предполагая что если понравиться продлю.Гостиница по цене качеству оказалось отличной(за исключением минусов которые опишу в конце)
Посмотрев номер решили остаться в ней и на следующую ночь, начинаю регистрироваться говорю админу что на 2 ночи хотим номера, та ваши номера уже на завтра забронировали есть свободные только люкс, дешевых нет.
ну ладно оплачиваем только одну ночь, поднимаемся в номер, не знаю как мне пришло в голову, захожу в букинг и о чудо)))))) 5 номеров свободны, беру и бронирую на следующий день...выхожу курить(обычно курю в ванной гостиниц но тут уж как то слишком настойчиво предупреждали что в номерах курить нельзя и что штрафуют) админ растерянно подзывает меня и говорит от вас только что бронь поступила на завтра , говорю да
она начинает спрашиватт рано ли мы выедем объясняя это тем что хоккейная команда приезжает надо их будет в 10 разместить, говорю что рано выезжаем .....короче стыдно ей было за обман))))
Хотя сегодня вторая ночь в этой гостинице и планы опять подкорректировались и еще на одну ночь третью забронировал и номера были.
короче пытаються впарить более дорогие номера.
обещанное описание минусов гостиницы
сантехника убитая советских времен....больше и нету.
гостиницу рекомендую
Номера чистые после ремонта(ну понятно кррме сантехники) мебель новая.
при цене номера 1000 руб отличный вариант
Валерий123
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской
лучшие гостиницы Санкт-Петербурга



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль