Nice хостел. Челябинск: проживание опасно для жизни!

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Nice хостел. Челябинск: проживание опасно для жизни!

Сообщение: #1

Сообщение Bazing » 06 май 2019, 12:16

Провел в Nice хостеле одну ночь, остался жив, поэтому решил поделиться своими впечатлениями.

В шестиместном номере находятся три двухъярусные кровати, типа нары. При попытке залезть на верхний ярус кровати произошло ее опрокидывание. По счастливой случайности это не привело к тяжелым травмам. Когда постояльцы обратились с жалобой к администратору хостела, то получили ответ, что в опрокидывании кровати виноваты сами гости номера. По ГОСТу, внимание, такие кровати нельзя тянуть на себя. А можно только аккуратно, не дыша, заползать наверх. После этого администратора пригласили в номер и показали, что кровать можно легко опрокинуть без применения лишней силы: достаточно немного потянуть ее на себя одной рукой (!) и она послушно направляется вниз, накрывая собой всех присутствующий в зоне ее падения. Но увиденное не произвело никакого впечатления на администратора, и она повторяла заученное про ГОСТы и неаккуратных постояльцев.
Гости попытались объяснить, что подобные кровати ОБЯЗАТЕЛЬНО! должны крепиться к стенке... Даже в суперустойчивых шкафчиках из IKEA обязательным условием эксплуатации является именно крепеж к стене.

Но в суровом челябинском Nice hostel плевать хотели на здоровье постояльцев. Нелепые ГОСТы, рожденные в воспаленном сознании местных администраторов, кого-нибудь когда-нибудь убьют.

А вообще, если бы случилось что-то страшное, то владельцы хостела, скорее всего бы присели. Убийство по халатности, ну или причинение тяжкого вреда здоровью — уголовная статья.

Не рискуйте здоровьем, выбирайте другие хостелы.
Bazing
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.02.2010
Город: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
гостиницы Россия отзывы туристов



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль