Медовый месяц (неделю) в Карелии.

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Медовый месяц (неделю) в Карелии.

Сообщение: #1

Сообщение Barinoff » 04 апр 2021, 20:56

Господа и дамы прошу вашей помощи. Так сложилось, что в медовый месяц должен находить недалеко (день езды на авто) от Петербурга. Соответственно с учётом закрытых автограниц выбор пал на Карелию.
Просмотрев кучу сайтов с отелями и не нашел нужного, так как отзывы и рейтинги разные на одни и те же места.
Пока думаю за точку на карте , чтобы рускеалу посетить и фрегат в Петрозаводске.
Может кто подскажет романтичные и интересные отели, места?
Заранее благодарен
Последний раз редактировалось sergeyf73 05 апр 2021, 03:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заглавные буквы
Barinoff
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 17.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Медовый месяц (неделю) в Карелии.

Сообщение: #2

Сообщение Alsiora » 11 апр 2021, 00:02

А что вы смотрели и что в вашем понимании «романтичный» отель? Мы жили недалеко от Реускулы в ForrestLodge. Это несколько домиков с камином, газовым грилем и всеми удобствами на берегу озера. Домики расположены так, что соседи не мешают. Поужинать обязательно в ресторане на Даче Винтера, очень стильное место с красивыми видами и кухня отличная. Взакладкахот планирования той поездки у меня осталась Sorola village park hotel - там есть домики с гидромассажной ванной на террасе. Выглядит очень прилично, но что на самом деле - не знаю. Точка на карте тоже была в моем списке, но, на мой взгляд, это больше транзитно-туристический отель для посещения Рускеалы. И ещё важный момент. От Сортавала до Петрозаводска почти 3,5 часа ехать в одну сторону. В один день поездка так себе.
Alsiora
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 06.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40

Re: Медовый месяц (неделю) в Карелии.

Сообщение: #3

Сообщение Barinoff » 12 апр 2021, 16:06

Спасибо
Barinoff
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 17.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль