Славгород, Яровое, Мумий-троль

Поездки выходного дня. На пару дней на авто, на самолёте, на теплоходах, по железной дороге отзывы Впечатления. ОТЗЫВЫ туристов по самостоятельных турах выходного дня поездки по стране и за город

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Славгород, Яровое, Мумий-троль

Сообщение: #1

Сообщение Стасян_22 » 30 сен 2011, 23:05

Вечером в четверг переоделся из рубашки с брюками в стиль "алкаш он тур", то есть в шорты и майку "Владивосток". Закинул на плечи рюкзак с традиционным набором вещей - двое штанов и 4 футболки, и свалил с работы. Всё впереди, я молод и весел, на дворе ищё только июнь 1941 года, ещё не поздно позвонить на передовую. Неспеша 4 километра до вокзала, кружечка "Барнаульского", и я уже улыбаюсь милой проводнице. Вагон номер 5 почему-то оказался первым от паровоза. Видимо первые 4 забыли прицепить. В поезде познакомился с девушкой Людой из Славгорода и с весёлой компанией из Москвы - девчёнки купили последние билеты на поезд и оказались в разных вагонах. Без обломов поменялся местами, заодно опробовал легендарную верхнюю боковушку возле туалета.
Раннее утро в Славгороде, на вопрос "У вас карта Славгорода продаётся?" получил логичный ответ "Чего?"... Позавтракал с пивом в самом гламуристом заведении города, побывал в музее. Доехал до пивзавода и дунул в Яровое. В городе-курорте Алтайского края прошарился по городским кварталам, вышел в пляжную зону и незамедлительно принял тактику выжженной земли: заходишь в бар, берёшь коктейль на вкус бармена, пьёшь, идёшь в другой бар и так по кругу.
Отличный концерт, Илья отжигал от души. Под песню "Владивосток 2000" я помахал футболкой Владивосток, за что получил одобрительный жест от Ильи и пару тумаков от тех кому не давал смотреть концерт. В общем отжёг по полной, "Тагииил"!
После концерта опять "Выжженная земля". Клубы, бары, коктейли, путаю карты, такси, опоздал на поезд, снова такси, догнали поезд, дрыхнуть. Утром соседи по поезду сказали что я ночью навернулся с верхней полки, отряхнулся, покурить сходил и обратно спать лёг.
В Барнауле продолжил "Выжженную землю", в одной из кафешек встретил свою первую любовь...
Больше писать не о чем.
Стасян_22
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30.09.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской
недорого поездка на выходные в Подмосковье цены

Re: Славгород, Яровое, Мумий-троль

Сообщение: #2

Сообщение port12959 » 01 окт 2011, 16:30

Ну вот и первый отчет о Яровом.
На счет карты прикольно.
port12959
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 17.10.2006
Город: Барнаул
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтдых в выходные. Короткие путешествия по России отзывы



Включить мобильный стиль