Автопутешествие по Золотому кольцу. Переславль, Ростов, Ярославль

Поездки выходного дня. На пару дней на авто, на самолёте, на теплоходах, по железной дороге отзывы Впечатления. ОТЗЫВЫ туристов по самостоятельных турах выходного дня поездки по стране и за город

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Автопутешествие по Золотому кольцу. Переславль, Ростов, Ярославль

Сообщение: #1

Сообщение NataVP » 06 сен 2012, 16:36

Хочу рассказать о своем участии в автоквесте по Сказочному кольцу России. Если честно, меня никогда не прельщали организованные автобусные туры, да и просто так ездить по нашему Золотому кольцу не хотелось. Но недавно, друзья позвали меня в автоквест по Сказочному кольцу России, что вызвало у меня крайнее недоумение. Оказывается, Сказочное кольцо - это маршрут Золотого кольца, но главное - это встречи со сказочными героями, которые здесь живут. Не скажу, что это вызвало у меня бурный восторг, я не фанат русских дорог, но... уговорили.
Накануне поездки мы получили по электронке задания на первый день и были приглашены в Фэйсбук на страничку автоквеста, где к нашим услугам были подсказки, карты и т.д. Здесь же мы получили задание на второй день и здесь же мы отслеживали как передвигались остальные экипажи. Всего нас было 4 экипажа.
Несмотря на весь свой настрой, путешествие получилось классным! Мы искали зашифрованные точки, отгадывали загадки, плутали по городам и весям, но все-таки доезжали до нужного места
Прокатились по трем городам - Ярославлю, Переславлю и Ростову. По-мимо того, что полюбовались этими старинными городами, в каждом нас ждала неожиданная встреча со сказочными героями. Мы выполняли разного рода задания, отгадывали загадки, искали сказочные объекты и т.д. Смеялись до слез. Жалко, что в сутках 24 часа. В Ярославле гуляли часов до 3-4 ночи, а утром ранний подъем! А какая у нас была рыбалка с волшебной щукой!!!! Щуку не поймали, но ухи отведали - царской!!!
В общем, выходные удались! Мы стали гражданами сказочного царства и получили сказочные призы!
Организаторы проводят автоквест каждые субботу-воскресенье, попробуйте - не пожалеете!
верста.jpg
с коромыслом.jpg
бег на лыжах.jpg
рог богатырский.jpg
смех и щука1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
NataVP
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
что посмотреть в Ростове отзывы



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтдых в выходные. Короткие путешествия по России отзывы



Включить мобильный стиль