Где вкусно и недорого поесть в Казани ?

Оценка и отзывы о ресторанах, кафе, трактирах в России... Бары, ночная жизнь. Шопинг в России. Шопинг в Москве. Рестораны Москвы. Рестораны Питера.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Где вкусно и недорого поесть в Казани ?

Сообщение: #61

Сообщение Primorski » 12 май 2023, 13:12

Primat писал(а) 12 май 2023, 11:04:По сути обычная столовка, но всё очень прилично, недорого, восточная кухня,

Спасибо, но я со столовыми и кафе уже разобрался. Ищу хорошее место отметить заключительный вечер путешествия. С татарской кухней.
Primorski
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 06.02.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Где вкусно и недорого поесть в Казани ?

Сообщение: #62

Сообщение Primat » 13 май 2023, 01:23

Primorski писал(а) 12 май 2023, 13:12:Спасибо, но я со столовыми и кафе уже разобрался. Ищу хорошее место отметить заключительный вечер путешествия. С татарской кухней.


Это не был ответ на ваш вопрос, а в целом информация по теме).
Из приличных заведений с татарской кухней не подскажу, к сожалению. Не с татарской могу посоветовать Petzold, рядом с Татнефть-ареной, это не центр, но и не гребеня.
Очень неплохое пиво, которое варят там же (разнообразные сорта, постоянная ротация), настойки тоже свои, кухня достойная, но большим разнообразием не блещет.
Если не вам, то может кому другому пригодится.
Аватара пользователя
Primat
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 14.12.2009
Город: Фрязино
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 38
Страны: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумРестораны, развлечения, концерты в России



Включить мобильный стиль