Откушать в Саратове

Оценка и отзывы о ресторанах, кафе, трактирах в России... Бары, ночная жизнь. Шопинг в России. Шопинг в Москве. Рестораны Москвы. Рестораны Питера.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Откушать в Саратове

Сообщение: #1

Сообщение Vinel » 30 сен 2011, 22:16

Уважаемые знатоки!

Подскажите пожалуйста заведение в Саратове, где можно вкусно откушать и относительно недорого. В прошлый приезд питался на центральной пешеходной улице. Повторения как-то не хочется - дорого и невкусно. Везде. Было посещено при этом порядка пяти заведений.

PS. Сказано не в обиду местным жителям. В моем родном городе больше половины ресторанов и кафе - такой же отстой.
Здесь могла бы быть моя подпись...
Vinel
путешественник
 
Сообщения: 1011
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 63
Отчеты: 4
Пол: Мужской
концерты россия

Re: Откушать в Саратове

Сообщение: #2

Сообщение juroev » 18 окт 2011, 16:44

хорошая тем, так как часто бываю в этом городе, по работе, приходится питаться в кафешках и ресторанах. Мне особенно полюбились "джаз кафе-метро", тот что на ул. Соборная, дом 21
так же очень уютное местечко "айриш паб" на проспекте Кирова, д.20
в "больших гонках" на ул Кирова, 29, очень своеобразная атмосфера, советую хоть раз там побывать.
juroev
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Откушать в Саратове

Сообщение: #3

Сообщение Vinel » 18 окт 2011, 21:59

Спасибо, за ответы. Жалко, поздно вы их запостили....

Так уж получилось, что я снимал квартиру, а в ней пристрастился варить раков. Там они очень дешевые, так что я ел их практически на завтрак, обед и ужин. И ведь не надоедало

PS. Вспомнил, что в прошлом году был в "Буратино", который как раз снесли во время моего визита.
Здесь могла бы быть моя подпись...
Vinel
путешественник
 
Сообщения: 1011
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 63
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумРестораны, развлечения, концерты в России



Включить мобильный стиль