Сев. Осетия проездом, осетинские пироги

Оценка и отзывы о ресторанах, кафе, трактирах в России... Бары, ночная жизнь. Шопинг в России. Шопинг в Москве. Рестораны Москвы. Рестораны Питера.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сев. Осетия проездом, осетинские пироги

Сообщение: #1

Сообщение MarinaByk » 04 май 2017, 13:40

Добрый день! Завтра выезжаем в Грузию, ночевать планируем в Пятигорске, в Осетии будем лишь проездом. Где бы купить качественных осетинских пирогов не сильно отклоняясь от трассы?
Аватара пользователя
MarinaByk
путешественник
 
Сообщения: 1067
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Пол: Женский
концерты россия

Re: Сев. Осетия проездом, осетинские пироги

Сообщение: #2

Сообщение HelenSN » 04 май 2017, 13:58

Мне ресторанчик "Дом у Дороги" нравится: Владикавказ, Гизельское шоссе, 4; еще там по пути из Пятигорска на въезде во Владикавказ на заправке закусочная есть, не помню, как называется, но осетинские пироги там очень вкусные! Вообще мне в Сев.Осетии ни разу не удалось ошибиться с пироговой, может, это мне так везло, но пироги везде были качественные.
Аватара пользователя
HelenSN
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 08.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Сев. Осетия проездом, осетинские пироги

Сообщение: #3

Сообщение MarinaByk » 04 май 2017, 18:02

Посмотрела по карте, на въезде Лукойл справа. Там закусочная с пирогами? Было бы удобно, заодно и заправиться.
Аватара пользователя
MarinaByk
путешественник
 
Сообщения: 1067
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Сев. Осетия проездом, осетинские пироги

Сообщение: #4

Сообщение HelenSN » 04 май 2017, 21:17

MarinaByk писал(а) 04 май 2017, 18:02:Посмотрела по карте, на въезде Лукойл справа. Там закусочная с пирогами? Было бы удобно, заодно и заправиться.

Нет, там заправка слева и вывеска была, что там пироги. Только вот я давненько уж там не была, возможно, что-то изменилось. Но я повторюсь, мне в Северной Осетии ни разу не удалось нарваться на плохие пироги. Мой любимый цахараджын везде был просто божественный)) все пироги вкусные были!
Аватара пользователя
HelenSN
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 08.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумРестораны, развлечения, концерты в России



Включить мобильный стиль