Требования к внешнему виду документов граждан РФ

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Требования к внешнему виду документов граждан РФ

Сообщение: #1

Сообщение Оксагена » 12 июл 2020, 15:37

Добрый день!
Мне надо выехать из России на Украину к родителям, планирую это сделать через Белоруссию - сухопутная граница, потом самолет. Гражданство РФ. Внешний вид моего свидетельства о рождении размещаю здесь. У кого есть знания по этому поводу, просветите, пожалуйста: меня с таким выпустят?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оксагена
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 25.05.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
российская туристическая виза

Re: Требования к внешнему виду документов граждан РФ

Сообщение: #2

Сообщение mihai3 » 12 июл 2020, 19:52

Оксагена писал(а) 12 июл 2020, 15:37:просветите, пожалуйста: меня с таким выпустят?

Причем тут ваше свидетельство о рождении? Вам сколько лет? Вы что, несовершеннолетняя? У вас должен быть российский заграничный паспорт, для граждан России, биометрический (но может и 5 летний годится. Точно не знаю)
mihai3
почетный путешественник
 
Сообщения: 4960
Регистрация: 11.07.2017
Город: Крайова
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Требования к внешнему виду документов граждан РФ

Сообщение: #3

Сообщение Оксагена » 12 июл 2020, 20:25

Но для подтверждения родства необходимо предъявлять документы. В моем случае - свидетельство о рождении.
Последний раз редактировалось sergeyf73 13 июл 2020, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удален оффтопик
Оксагена
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 25.05.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль