Оверстей в России для иностранцев

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: Tgv99 и гости: 13

Оверстей в России для иностранцев

Сообщение: #1

Сообщение Ownek228 » 09 июн 2018, 12:21

Какие последствия возможны для иностранцев за оверстей в 1 день? Не гуглицца чёт.
Тайка прилетела в Россию и ей выдали карточку на 30 дней до 25.06, а билеты из России у нас на 26.06, причём мы собираемся слетать в Грузию на недельку-другую и вернуться в Россию (снова без визы), поэтому бан на въезд за оверстей нам не нужен.

З.Ы. Для тех, кто хочет привезти тайку в Россию, поделюсь нашим опытом: в мае 2018 тайка вылетела из Бангкока в Ханой (Вьетнам) — ни при вылете, ни по прилёту у неё не спрашивали дальнейших билетов и билетов обратно, затем мы полетели из Вьетнама в Новосибирск, но с пересадкой в Южной Корее. При вылете из Ханоя спрашивали и проверяли по базе её билеты из России (в данном случае в Грузию), а самое смешное, что при транзитной пересадке (2 часа) в Южной Корее тоже проверяли её билеты по базе, куда она полетит потом из России. Хотя нет, наверное смешнее то, что в самой России при прохождении паспортного контроля у неё не спросили обратных билетов, да и вообще ничего не спросили, даже о целях визита.
Ownek228
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.06.2018
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 74
безопасно путешествовать по России



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль