Гражданка Украины едет в СПб через Эстонскую границу.

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Гражданка Украины едет в СПб через Эстонскую границу.

Сообщение Нафаня-спб » 13 янв 2020, 18:49

Друзья, подскажите!!! Две мои подруги едут ко мне в гости. Гражданка Украины прилетает в Эстонию, там встречается с гражданкой Эстонии и хотят приехать ко мне в гости в Петербург. Ну понятно, гражданка Эстонии делает электронную визу, мед. страховку. А вот гражданка Украины - страховка нужна? как я понимаю никакая виза ей не нужна. Какие проблемы вообще могут возникнуть на границе?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Нафаня-спб
новичок

Фото: 83
Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 18
безопасность для туристов в России

Re: Гражданка Украины едет в СПб через Эстонскую границу.

Сообщение senator » 13 янв 2020, 19:45

Нафаня-спб писал(а) 13 янв 2020, 18:49:Какие проблемы вообще могут возникнуть на границе?

Любые проблемы могут возникнуть на границе. А так же до границы и после границы... А могут и не возникнуть...

Ну и почитать перед написать обычно делают...
Въезд в Россию для граждан Украины, финансовое обеспечение
senator
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 104 раз.
Страны: 22
Отчеты: 3

Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию

Включить мобильный стиль