Из Турции в Россию с паспортом РБ

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: flenzeo и гости: 8

Из Турции в Россию с паспортом РБ

Сообщение paparatskvetka » 27 сен 2020, 15:21

Добрый день! Живу в Москве, паспорт Республики Беларусь, есть регистрация и бумажка о том, что у меня приняли документы для ВНЖ. Такой вопрос: хочу выехать в Турцию из России и вернуться назад в Москву. Но боюсь, что в Турции меня не пустят в самолет обратно, т.к. граница Беларусь-Россия по-прежнему закрыта. Могу ли я вообще рассчитывать на то, что меня пустят назад? В какие официальные органы я могу обратиться с этим вопросом? Буду благодарна за помощь!!!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
paparatskvetka
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Из Турции в Россию с паспортом РБ

Сообщение senator » 28 сен 2020, 10:20

paparatskvetka писал(а) 27 сен 2020, 15:21:Но боюсь, что в Турции меня не пустят в самолет обратно, т.к. граница Беларусь-Россия по-прежнему закрыта.

Как иностранцу приехать в Россию сейчас
senator
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 104 раз.
Страны: 22
Отчеты: 3

Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию

Включить мобильный стиль