Из Турции в Россию с паспортом РБ

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, визы и правила пересечения границы, транзит через Прибалтику в Калининград, регистрация по приезде.

Из Турции в Россию с паспортом РБ

Сообщение: #1

Сообщение paparatskvetka » 27 сен 2020, 15:21

Добрый день! Живу в Москве, паспорт Республики Беларусь, есть регистрация и бумажка о том, что у меня приняли документы для ВНЖ. Такой вопрос: хочу выехать в Турцию из России и вернуться назад в Москву. Но боюсь, что в Турции меня не пустят в самолет обратно, т.к. граница Беларусь-Россия по-прежнему закрыта. Могу ли я вообще рассчитывать на то, что меня пустят назад? В какие официальные органы я могу обратиться с этим вопросом? Буду благодарна за помощь!!!

paparatskvetka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Из Турции в Россию с паспортом РБ

Сообщение: #2

Сообщение senator » 28 сен 2020, 10:20

paparatskvetka писал(а) 27 сен 2020, 15:21:Но боюсь, что в Турции меня не пустят в самолет обратно, т.к. граница Беларусь-Россия по-прежнему закрыта.

Как иностранцу приехать в Россию сейчас
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32173
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 4124 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской


Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форум — путешествия по России, отдых, маршруты, отзывыВыезд из России за границу и возвращение обратно



Включить мобильный стиль