Поездка в Европу по польской рабочей визе D

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Поездка в Европу по польской рабочей визе D

Сообщение: #1

Сообщение Lexluter » 17 окт 2020, 07:44

Кто делал сейчас Польмкую рабочую визу и въезжал в Европу?Как с этим на границе? Ходит много слухов что бывают случаи что разворачивают в связи с COVID 19. Мне нужно попасть в Барселону из Москвы
Lexluter
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.10.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Поездка в Европу по польской рабочей визе D

Сообщение: #2

Сообщение senator » 17 окт 2020, 21:11

Lexluter писал(а) 17 окт 2020, 07:44:Ходит много слухов

Специально для вас 55 страниц слухов Может ли россиянин выехать за границу сейчас 2020
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29321
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Поездка в Европу по польской рабочей визе D

Сообщение: #3

Сообщение Chumbanek1 » 29 ноя 2020, 12:16

Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе, если етсь польская рабочая виза, а мне нужно лететь из Москвы в Париж, если я куплю билет до Варшавы на поезд (потом его выкину) и буду прдъявляьб здеьс на выезде и в Париже не въезде...МЕНЯ пропустят, проканает этот вариант??? Кто пробовал? Знаю, что так ездят летают до Амстердама. Мне нужно в Париж
Chumbanek1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.11.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Поездка в Европу по польской рабочей визе D

Сообщение: #4

Сообщение simplicity » 02 дек 2020, 23:52

Спасибо за новости и советы!

Похоже, что вариант с транзитом все еще работает. Кто-нибудь из Хорватии ехал/летел транзитом в Шенген с Польской национальной рабочей визой D?
В Польше по приезду нужно сидеть 10 дней карантина и я думаю полететь "в обход". Конечная цель у меня Португалия, и очень хотелось бы из Хорватии уехать бусом/поездом в (например) Мюнхен, имея также билет до Варшавы как доказательство транзита по моей визе, а на самом деле улететь в Лиссабон... Кто-нибудь знает о удачных случаях въезда в Шенген с польской рабочей визой?

Благодарю!
simplicity
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.02.2020
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль