Транзитом через Москву

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Транзитом через Москву

Сообщение: #1

Сообщение tanzz » 28 сен 2022, 14:11

Подскажите, ещё летом купил билеты на семью Москва - Бангкок на 6 октября через меготревел. Сам, видя ситуацию, эвакуировался заранее в Казахстан. Прилететь из Казахстана и не покидая транзитной зоны могу ли я сесть на свой рейс? Или попрощаться с билетами и улетать за бешеные деньги сразу в Тай из Казахстана?
tanzz
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.02.2019
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
российская туристическая виза

Re: Транзитом через Москву

Сообщение: #2

Сообщение Elinez » 22 окт 2022, 03:35

tanzz писал(а) 28 сен 2022, 14:11:Подскажите, ещё летом купил билеты на семью Москва - Бангкок на 6 октября через меготревел. Сам, видя ситуацию, эвакуировался заранее в Казахстан. Прилететь из Казахстана и не покидая транзитной зоны могу ли я сесть на свой рейс? Или попрощаться с билетами и улетать за бешеные деньги сразу в Тай из Казахстана?

После прилета в Москву все граждане РФ обязаны пройти пограничный контроль и въехать в РФ.

Если вам есть чего бояться, вам даже без посадки над территорией РФ нельзя пролетать.
Elinez
путешественник
 
Сообщения: 1476
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль